| Умелец я | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 300 руб

Макс цена на ВБ: 183 руб

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Маркер на водной основе с губкой, набор 4 шт, без магнита


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добавьте пожалуйста фото с образцом толщины линий которые получаются. Брала для работы с небольшой маркерной доской. Эти маркеры пишут слишком жирно, писАть мелко невозможно, только рисовать или для очень крупных букв.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все полностью в комплекте, маркеры пишут хорошо, смотри фото. По сравнению с моим старым черным маркером , который шел в комплекте с доской один в один, даже нет отличий что это новые маркеры от нового продавца. Спасибо огромное!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишут хорошо. сохнут быстро, но у нас они подолгу открыты, так как заказала для ребёнка 2х лет))) по этому в следующий раз буду заказывать побольше. А в целом довольны покупкой, стираются хорошо и с кожи и с других поверхностей.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все нравится, маркеры не большие, ребенку 4 лет самое то,стираются с доски хорошо, но мы используем спец губку для маркерных досок а не стирашку на колпачке, цвета яркие, жаль что жёлтого цвета нет в этом наборе, цена на момент покупки 128₽.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпатичные маркеры, цвет, как заявлен. Но вот хватает их не надолго и магниты постоянно отваливались, пришлось приклеить.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Магниты вылетают, и даже если не отклеиваются (магнитные полоски, а не магнит), то слабо магнитятся, вечно расползшиеся по холодильнику маркеры... Цвета яркие, но быстро подсыхают, для рисования детям на пару-тройку раз и в мусор.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет хороший, стираются без следов. приехали вовремя , оказались чуть меньше ,чем я представляла ,но мне очень нравится. Только один магнитик был отвалившийся ((((( обидно ,а так ,все советую ??
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошо пишет только чёрный, остальные слабо видны на магнитом планере.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Фломастеры пришли все ,все хорошо. Пишут тож хорошо, только не доконца выбираются,особенно чёрный
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Маркеры хорошие,пишут ярко, колпачки закрываются плотно.НО!!! В упаковке не хватало одного маркера,вместо четырёх получила только три.ребенок расстроился(очень не приятно!и не приятно вдвойне,что за отказ списывают деньги за обратную доставку!вины покупателя в том,что пришел некомплект нет!
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Открываются очень тяжело для ребёнка,мы купили для доски рисовать,цвет только черный насыщенный ,остальные как будто скоро засохнут .Не стоят этих даже денег .
Ильмира   ⭐⭐☆☆☆
Очень трудно открываются колпачки. Взрослому двумя руками с усилием приходиться открывать. Ребенок не смог открыть.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Брала специально как маркеры для белой доски… Пришли все в хорошем состоянии, магниты на месте, пишут отлично! НО!!!!! Не смываются до конца с детской белой доски ни водой ни спиртом ни ацетоном, разочарование :(
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Заказываю уже не первый набор такой, а сейчас пришли не все рисующие фломастеры, были засохшие в упаковке( красный, чёрный)ну фотом я это не покажу, видео не приложить
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные маркеры, с доски не смываются до конца. Как итог испорчен новый мальберт. А также на одном маркеры отсутствует магнит
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Пришли сломанные, даже вскрывать не стала, на пункте выдачи подтвердили сразу, поэтому вернуть сразу на месте не получилось.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ужасные фломастеры, не знаю как у кого оттираются простым диском, или мокрой тряпочкой,но я не смогла оттереть ни спиртом, ни влажной салфеткой, ни перекесью, ни жидкостью для снятия лака. Только испортили доску.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не соответствуют описанию и картинке! Фломастеры маленькие

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками