Масло растительное льняное, 250 мл | Радость Труда | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Масло растительное льняное, 250 мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло пришло в отдельной коробочке, к сожалению не успела сфотографировать в упаковке. Вкус мягкий, ароматный и насыщенный, буду брать теперь только у этого производителя!
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло пришло очень хорошо упакованное в сетку и коробку, свежее. Заказывала маме, она очень довольна качеством продукта. Спасибо продавцу.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное масло ! А главное свежее!  Добавляю в салаты и просто по ложечке каждый день.Повторять курс полезно осенью и весной. Состояние кожи и ногтей стало лучше.   Пришло в сеточке и коробочке? Спасибо большое ! Цена отлична, буду заказывать ещё.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала масло для лечебных целей, хороший запах и приятное на вкус. Масло пришло свежее. И очень понравилось как упакован товар, индивидуальная коробка, сеточка. Приятно получить недорогой товар в хорошей упаковке. Спасибо производителю за красочное оформление бутылки всей линейки масел « Радость труда», отлично смотрятся на кухне.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день, мне повезло, масло пришло свежее 02.12.2020 г., не горчит, очень вкусное. Взяла себе для Омеги..
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Люблю льняное масло, знаю его вкус. Но впервые сталкиваюсь с таким ужасным маслом. Привкус непонятный, даже не верю что с Алтая, Алтайское все вкусное. В пищу употреблять невозможно, буду волосы смазывать перед мытьем под целофан.
Лилиана   ⭐☆☆☆☆
Ужасно Горькое и воняет рыбой , не знаю что с ним делать теперь ??скорее всего горькое масло для здоровья будет на очень хорошо , но я точно не знаю
Георгий   ⭐☆☆☆☆
Масло пришло 25 января 2021 года с истёкшим сроком использования! Разлитое 16 апреля 2020 года. Срок годности! 6 месяцев. Это же все масло люди покупают просроченное. Требую вернуть деньги! Безобразие! Деньги взяли как за годное!
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Продали просроченное масло... Очень жаль буду теперь проверять горчит невероятно.. Запах просроченного стыдно за магазин.. Т. К. Это косяк магазина, а не производителя..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками