Влагостойкое радио Капля, сделано с силиконовой прослойкой. | БАТЕРФЛЯЙ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Влагостойкое радио Капля, сделано с силиконовой прослойкой.


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Радио пришло в упаковке без царапин. Открывается риской вверх,отогнув на себя верхний проём. Ловит семь программ без проблем и к тому же громкое.Рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленькая, классная штучка, громко и четко. Крышка для контейнера под батарееки открывается нажатием во внутрь, в паспорте нет этой информации.
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
СУПЕР!!! Обалденная штучка! Будет висеть и в ванной, докуплю ещё на дачу ???? На яблоню у грядок. На крыльцо! На работу! На подарки ? Берёте дома 2 батарейки ААА (в комплект не входят), в окошке повернуть палочку в центре вертикально, там крышка на силиконе плотно, не бойтесь поддевать ножиком или отверткой). Вынимаете крышку, ставите батарейки. Крышку обратно и поворот горизонтально палочку. Все! Цветной кружочек по часовой это громкость. Чётко и хорошо работает! Программы переключает кнопочками сзади. Классно! Выключить радио - до конца убрав звук. Вот и вся теорема ))) СПАСИБО ??
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично! Раньше на кухне заморачивался с смартфоном, что бы новостные каналы слушать. С ходу нашел с десяток радиостанции. За 125₽... это подарок!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо работает, ловит чисто, но сразу отвалилась круглая большая кнопка-крутилка, супер клей решил проблему, но всё же...
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не работает, даже не включается(
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Пустышка,ничего не ловит, не рекомендую брать!
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Не работает.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками