Влагостойкое радио Капля, сделано с силиконовой прослойкой. | БАТЕРФЛЯЙ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Влагостойкое радио Капля, сделано с силиконовой прослойкой.


Все скидки

Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
СУПЕР!!! Обалденная штучка! Будет висеть и в ванной, докуплю ещё на дачу ???? На яблоню у грядок. На крыльцо! На работу! На подарки ? Берёте дома 2 батарейки ААА (в комплект не входят), в окошке повернуть палочку в центре вертикально, там крышка на силиконе плотно, не бойтесь поддевать ножиком или отверткой). Вынимаете крышку, ставите батарейки. Крышку обратно и поворот горизонтально палочку. Все! Цветной кружочек по часовой это громкость. Чётко и хорошо работает! Программы переключает кнопочками сзади. Классно! Выключить радио - до конца убрав звук. Вот и вся теорема ))) СПАСИБО ??
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное радио.Громко поет,хорошо настраивается.Шло без батареек,батарейки мизинчиковые.К покупке рекомендую.
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена/качество... Работает только на окне в помещении. Элементарное управление. Только внимательно прочтите инструкцию На улице прием отличный в неподвижном состоянии. Звук как у радио на двух батарейках Так что не ждите басов... Ну и не делайте на максимальную мощность. Короче говоря фоновый звук в тишине на 100... И ещё... При первом открытии крышки для батарей... Там действительно стоит силиконовая прокладка. Открывал тонким ножом
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
покупали ребенку играться, работает даже не смотря на то, что он его ронял. Играет достаточно громко, ловит не везде, но у нас такой железобетон вокруг, что и мобильная связь не идеальна))
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный радиоприёмник, по китайской лицензии, сделан в РФ. Схемотехника типичная для подобных устройств. Советую поменять антенну на медный провод, чем длиннее - тем лучше. И главное - не макайте его в воду, а если макнули - разберите и просушите феном. Микруха - как всегда CD9088CB.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо работает, ловит чисто, но сразу отвалилась круглая большая кнопка-крутилка, супер клей решил проблему, но всё же...
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Внешний вид радио понравился, милая, миниатюрная вещица. Достаточно легкая. Волну ловило неважно, поэтому прикрепила его к потолку на проволоку. Стало ловить волны очень хорошо, примерно 5 радиостанций работает без помех. Станции не запоминает, но я постоянно слушаю Авторадио, оно включается первым). Слушаю минут по 15 в день в течение уже примерно 2-х недель. Нареканий пока нет, батарейки ещё не меняла. Покупала за 285 рублей. Сейчас стоит цена 171 рубль. Цена - Огонь!!! Ставлю 4 звезды, так как пришлось придумывать приспособление для связи без помех0)))
виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну так себе, хотя за эти деньги мы большего и не ожидали!!!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Шипит плохо ловит
Ильдар   ⭐⭐⭐☆☆
Средненький . В Ванной не ловит
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Хрень какая- то
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Плохо ловит волны
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
После 10 минут работы начинает жутко порщать и перестает ловить. Пробовали и перенастроить волну и локацию поменять.не помогает. Полдня игрались, потом просто выбросили.
Жанна   ⭐⭐☆☆☆
Не включается.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не работает, даже не включается(
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Пустышка,ничего не ловит, не рекомендую брать!
Вадим   ⭐☆☆☆☆
Не работает, от слова совсем (((, очень жаль дарили ребенку
Алия   ⭐☆☆☆☆
Работает. Но не ловит радиостанции.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками