Кешью с какао 200 гр. | восточная фантазия | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 153 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кешью с какао 200 гр.


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные, какао порошок сладкий
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусненько. Взяли ещё
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Звезду сняла за просрочку,2 ноября вышел срок годности. Но орешки все равно вкусные.Кешью люблю,с какао ем первый раз.Очень вкусные.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Орехи прислали действительно с проспочкой в месяц. На вкус не повлияло, так что проблемы я не вижу. У меня вопрос ко всем неженкам, когда магазине орехи на вес берете как узнаете их срок годности? К производителю просьба делать пометку, что "скидка ввиду истечения срока годности" и проблем бы не было.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Просроченный на неделю. Но, это орехи и со специями. Не испортились. Вкусные. И мы сами виноваты, что забрали не посмотрев сроки. Была большая скидка.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Орехи вкусные. Понравились всем. 2 звезды снимаю за просрочку. Странно, что продажа просроченных орехов продолжается. Брала 2 раза и всё та же партия. Отзывы бесполезны, никто не реагирует. Представителям продукции видимо наплевать на покупателей.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришли просроченные, взяла бы, что бы попробовать, если бы это не была составная часть подарка на НГ друзьям. Поэтому отказ.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Привезли просроченный продукт!
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Просрочка. Раздайте бездомным безвозмездно. Зачем людям за деньги такое присылать?
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
На пачке написано, срок хранения 6 месяцев, упаковано 02.05.20, сегодня 01.12.20, 7 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО!!! . ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ, НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР, УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Просрочен на месяц. Смотрите внимательно сроки
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Вообще невкусные ! Ещё и просроченные. Выбросили, никто не стал их есть!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Дата производства 12.05.2020. Срок годности 6 месяцев. Товар поступил 19.11.2020г. Отказ. Зачем просроченый товар направлять покупателям?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками