| KoCH CG | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 992 руб

Макс цена на ВБ: 1342 руб

Купила на Вайлдберриз за 924 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на вешалка напольная для одежды


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама собрала вешалку, система сборки удобная, гайки и болты, но прежде чем прикручивать смотрите размеры палочек. Первый раз я сделала неправильно, пришлось перекручивать. Вешалка показалась немного обьемной. Ставить ее лучше немного подальше от стены, чтоб одежда разместилась свободно. В коробке к вешалке, есть инструкция, набор болтов и винтов, пластиковые ножки, мебельный ключ (обязательно сначала найдите его в пакете упаковки, без него никак) Пока не купила шкаф в прихожую, вешалка очень кстати, достаточно крепкая. Для того чтоб ничего не развалилось, как у "горе сборшиков" на одних из фото в отзывах, винты заворачивайте до упора. Сами детали крепкие, можно не переживать, все будет стоять на местах.
Марьям   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая вешалка, удобная для сборки. Любая женщина способна её собрать, без помощи мужчины. Вес очень лёгкий. Рассчитана для лёгких вещей. Достаточно вместительная. Нехватило до 5 звезд: нет ограничителей для вешалок, на верхних планках, отверстия для соединения трубочек немного скошены, и соединение верхних трубок без креплений. При транспортировке коробка порвалась, могли выпасть мелкие детали, но обошлось. Сама коробка видимо несколько раз вскрывалась. Плохо закрепили скотчем. В целом для применения пригодна и удобна.
Леся   ⭐⭐⭐⭐☆
Вешалка очень лёгкая как по весу, так и в сборке. Даже не смотря, что мне пришла порваная инструкция, собрать её легче лёгкого. Такой своеобразный конструктор для взрослых. Сама конструкция довольна хрупкая конечно, затягивать сильно болты просто опасно, балки гнуться при малейшем нажатии. Так в принципе, для легких вещей сойдёт, но думаю больше веса кожанной куртки лучше не вешать на неё.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Из плюсов: 1.Быстрая доставка, 2.Быстрая сборка, 3.Товар хорошо упакован и все комплектующие в наличии. Поэтому три звезды! Из минусов: 1.Хлипкая и неустойчивая конструкция, 2.Одна из 4-х стоек короче остальных на 2,5 см., 3.Не предусмотрено среднее соединение 4-х стоек, если вешелку передвигать взяв за верхнюю часть стоек, то вся верхняя часть "снимается" из соединения. В целом, цена сильно завышена, к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала две вешалки. Первую собрала очень быстро и легко . Мне понравилась . Как временный вариант очень даже неплохо. Вторую так собрать и не удалось, одно крепление у полки отлетело сразу при попытке фиксации, далее последовали другие. Вообщем рассыпалась на глазах. Очень хрупкая конструкция . Брак . Возврат . Но закажу заново. Надеюсь, что придёт в хорошем состоянии .
Майя   ⭐⭐⭐☆☆
«Норм» - самое подходящие описание товара. Больших надежд на неё не возлагайте, цена такой не выше 500р. Очень легкая, собирается просто. Хлипкая, но если зафиксировать и не расшатывать, стоять будет. Комплектующие базовые, если чего-то не доложили, можно найти замену. Дефекты материала легко поправились плоскогубцами. Я брала в прихожую вместо надоевшей вертикальной вешалки. Пока все устраивает.
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Ставлю две звезды за красоту и простоту сборки, в остальном смысла покупать не вижу, тк в итоге детали согнутся от рубашек, пары пиджаков и халата, ни о каких 20кг, как пишет продавец в ответах на вопросы, и речи не идет, просто железки на выброс. (собирала вешалку 7 мая, простояла лишь два месяца)
Катя   ⭐⭐☆☆☆
поверила хорошим отзывам, доставку задержали на 3 дня, комплектация пришла полная но вся побитая, пришлось самим все вправлять, одна из нижних труб была короткая и плохо закрепилась. так вешалка не плохая если не обращать внимания на все коцки то норм
  ⭐☆☆☆☆
Ну такое себе, держит всего до 20 кг. Можно повесить всего то какие рубашки или какие то очень легкие вещи , а для допустим даже для той самой шубы не подойдёт или же какие то куртки, которые тяжелые, лучше переплатите, но закажите прочную и хорошую. К тому же есть брак, верхняя перекладина не держится. Если повесить что то тяжелое, то вешалка падает назад. Очень обидно конечно, ну не знаю сколько прослужит.
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Мне либо не повезло, либо бу прислали, вешалка вся царапанная,на белом цвете часто не прокрасы и чуть ржавчины при сборке отваливаются крепления, укрепил клеем. Очень расстроен, продавца не рекомендую, да и в доставке возможно повредили,принял только потому что после переезда срочно нужна вешалка. ((( Фоток можно только 5, а так она сплошная бракованная вещь, плюс проклеить пришлось крепления ((( В общем ужас.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками