| Золотой Меркурий | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 250 руб

Макс цена на ВБ: 391 руб

Купила на Вайлдберриз за 341 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Серьги кольца конго женские серебро с позолотой


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги покупала дочери 13 лет. Носит не снимая 7 мес. не почернели. Смотрятся как золотые, застежка надежная-ни разу не растегивались. К покупке рекомендую однозначно.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сережки пришли хорошо запакованные. В комплекте была картонная коробочка в стилистике бренда, которую можно собрать, если сережки идут в подарок. Присутствовала ювелирная бирка с характеристиками товара. Сами сережки небольшие, туго застегиваются. В моём случае, я привыкла вдевать сережки только на ощупь, трудно было вдеть в дырки и застегнуть, пришлось прибегнуть к чужой помощи. Зато не боюсь, что где-то зацеплюсь и они расстегнуться. По качеству нареканий нет. Боялась брать позолоту, т.к. уши привыкли носить только золото, и от любых других серёжек из серебра или от качественной бижутерии уши начинали испытывать дискомфорт практически сразу. Эти сережки ношу уже несколько недель, аллергической реакции не было.
Ева   ⭐⭐⭐⭐⭐
купила уже вторую пару и жду третью ( на случай если потеряю ) Все хорошо, качество норм. За эту цену со скидкой идеально. Девушка из предыдущего отзыва, как видно по фото, неправильно пыталась их надеть. Этот штырёк не нужно отгибать, он впаян, отгибает надо саму сережку, лучше это делать в сторону и чуть чуть в ширину. Все хорошо застегивается и держится на ухе надежно по ощущению. Из плюсов лично для меня, это длинный штырёк, на ухе комфортно , не ощущаются и не пережимают.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Увидев серьги расстроилась, что они маленькие. ВНЕШНИЙ d -1,6. Но оставила, дочке потом отдам. Есть у меня серёжки любимые (но -бижутерия - потемнели) внутренний d -1,6. Но они толще гораздо и смотрятся громоздко. Для моего лица самое то. Эти же не заметно на мне. Качество хорошее, на ребенке будут богато смотреться. Покупала за 350р.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло всё целое , маханькие , аккуратненькие !! Одевать только сложно , брала для постоянного ношения , потому норм . Аллергия на все металлы , кроме золота и серебра , в этих хожу третьи сутки , все отлично , была бы бижутерия , с любой обработкой , проходила бы максимум час . Так что если у кого сомнения , берите смело , там серебро и позолота , проверенно !!!!! А за эту цену можно взять парочку и не переживать , что через месяц - другой постоянной нОски начнут блекнуть !!! Все просто великолепно !!! Спасибо производителю за качественный товар по приемлемой цене !!!!!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серёжки классные. И я обязательно закажу ещё раз, потому что они действительно хорошие. Из личного опыта, за 6 месяцев бесприрывной носки почернела ножка которая вставляется в прокол (легко убралось специальным средством для чистки), и к сожалению местами слезла позолота. Но так как мне в принципе нужна была одна из пары, то я легко сменила стертую на вторую из комплекта и снова довольна) буду заказывать ещё.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конечно если снимать и одевать каждый день то не удобные, застежки не продуманные. Так что испытаю их ноской без снятия ?посмотрим на сколько хватит, облезут или нет. Дополню отзыв. Покупала за 350 руб
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично ? дочь довольна. Описание точное, фото в нем реальное, пришли запакованные, что надо - в трех пакетиках))) спасибо!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги не плохие. Неудобно застегивать, потому что диаметр маленький..
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень хотела такие, были ранее такие-очень нравились, легкие, хорошо гнутся, хвостик длинный(что очень удобно), но через 1.5 месяца одна серьга начала темнеть, обидненько.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень трудно застёгивать. Часть, где идёт серёжка после застёжки - очень толстая, не пролазит через дырочку. Из-за этого очень сложно застегнуть, не провернув серёжку к себе, чтобы видеть. Получается, застёгиваешь наобум, не видя застёжку, ибо она сзади ?
Элиза   ⭐⭐⭐⭐☆
Надевала минут 10. Очень неудобно( и думаю, что с такой застежкой долго не протянут, учитывая что я меняю серьги каждый день. Чувствую, замучаюсь надевать их) но если хотите носить не снимая - то это отличный вариант) в целом, колечки очень миленькие) в комплекте идёт подарочная коробочка)
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Месяца через три бережного использования золотой цвет покрылся пятнами красного цвета. Но никто и не рассчитывал, что серьги за три копейки будут долго служить. Аллергии никакой на металл нет, уши очень хорошо приняли, модель прекрасная, застёжка удобная. Но на три месяца))
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Ну в принципе за такую цену норм. Но система надевания "разжать плоскогубцами - сжать плоскогубцами" ужасна.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Сережки до конца не закрываются, из-за этого смотрятся в ухе не очень
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Тоже неудобно было надевать, куда эту серьгу не отгибай, ношу другие кольцп и там все ок, эти не наденешь. Просто они оч тугие и сзади застегнуть их очень тяжело. Неудачная покупка.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Удобные серьги, но быстро потемнели ?
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Серьги не оправдали ожидания…слишком хрупкие!Как будто вот вот развалятся!☹️☹️☹️
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Неделя носки, если б это было серебро в позолоте, разве оно не должно просто облезть. Почернели. Не рекомендую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками