| LUCKY U | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 380 руб

Макс цена на ВБ: 738 руб

Купила на Вайлдберриз за 500 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на комплект нижнего белья


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший комплект, особенно за эти деньги, размер ношу 48 российский, бюст держит хорошо, думала будет плющить грудь, но оказалось что получилась хорошая форма груди. Трусы с высокой талией, подтягивают живот. Буду заказывать ещё в другом цвете. Этот цвет понравился, скорее серо-коричневый, универсальный, подходит под разную одежду.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел в срок . Упаковано было в подарочный пакет , но ! Пакет был открыт , трусы вываливались из этого пакета . На ПВ так и вручили заказ , немного неприятно . Соответственно пишут , про подарочек какой то , возможно это и было причиной вскрытия пакета , не знаю ?‍♀️ я ношу размер 42-44 , комплект показался очень маленьким , явно не до 48 или 46 . Думаю на 44 будет мал , проверю после стирки )
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Отзыв, спустя 12 дней носки, из которых я его надевала только 2 раза. на каждый день комплект не выносим, лямки перекручиваются, трусы маленькие - на обхват бедер 95, впиваются прям в то место, сзади. ? к сожалению две звезды
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Так выглядит ткань после 1 стирке при 40 градусах с белыми вещами (трусики),топ не стирала. Разница очевидна. Трусики сразу же посерели и превратились в трусы а-ля «никто не увидит». Мне лично в данном комплекте некомфортно,хочется прям его снять. Топ немного просвечивает соски. Даже за такие смешные деньги,он не дотягивает.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками