Гуляш соевый 250 г./соевое мясо | Житница здоровья | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 142 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Гуляш соевый 250 г./соевое мясо


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю соевое мясо)) Я не веган, мне просто очень нравится)) 1.Салат Замочить в кипятке, промыть и отжать, добавить соевый соус, огурец свежий и лучок с зеленью ? 2.Гуляш Замочить в кипятке, промыть-отжать, тужить с луком и морковкой + соевый соус, копчёная паприка и зелень ? Или тушу с овощами, можно с картошкой - очень вкусно и легко ? Вкусное мясо и цельные кусочки, обязательно буду брать ещё!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё очень просто. Сначала замочила. Потом отжала. И на сковородку со специями, томатным соусом. Получилось достаточно много из такого пакета. Лучше делить на 2 раза. Обязательно куплю ещё
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я раньше брала, мне нравится этот продукт. Быстро в готовке и получается много. Но, если есть часто и много, будет вздутие живота?‍♀️?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусный гуляш, делала его с луком, чесноком и куркумой. Спасибо, что и в пост можно питаться интересно)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Если уметь готовить, то очень вкусно. Я не сочиняю ничего сложного. Пока лежит в горячей воде, я обжариваю лук до золотого цвета, смешиваю и такой простой рецепт самый лучший для данной продукции. Сняла одну звезду за то, что много крошек. Беру не первый раз продукцию этого производителя (на разных сайтах) и всегда так, т.е. доставка ни при чем.
Софья   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем тот кто действительно любит мясо, никакая соя его не заменит. Приготовила рагу, ребёнок даже с удовольствием поел, муж отказался сразу. Я свою порцию съела и вот не могу сказать что мне вкусно или не вкусно... вот вообще никак. Буду пробовать готовить разные блюда, возможно просто нужно время чтобы привыкнуть к такой замене мяса
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
На любителя
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Получила просроченный товар! Забрала 7 апреля, а срок у него на упаковке до 29 марта 2022 года! Упакован был в кучу пакетов, увидела только дома, когда открыла, что просрочен. Что же вы, производитель, просрочку отправляете?!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками