Протеин Кедровая сила для похудения | HEALTH & COMFORT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 687 руб

Макс цена на ВБ: 897 руб

Купила на Вайлдберриз за 412 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Протеин Кедровая сила для похудения


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
В сухом виде очень вкусненько!!! Кедрово-ароматный и немножко сладенький благодаря глюкозе в составе. Мне понравилось.
Клавдия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкус очень приятный, для меня это важно, так как иногда он регулярного потребления начинает тошнить, здесь нет такого, наоборот даже общее настроение немного улучшается лично у меня, результат после тренировок тем более радует, к нужной форме пришла быстрее
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это второй отечественный протеин и он гораздо лучше первого. Всё индивидуально. Да, протеин этот не имеет вкус (в отличие от многих других, которые имеют не естественный вкус, я бы сказал химический вкус). Поэтому я добавляю коллаген со вкусом малины и такая комбинация пьется на ура. Никаких побочных эффектов нет. Об эффективности говорить рано, но имея такие характеристики, буду надеяться, что функционально он им соответствует.
Милана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру уже 6 раз все хорошо размешивается в обыкновенном шейкере с пружиной, люди у которых комочки или ещё что-то, видимо что то не так делают. Пресный, но мне это и надо, я не люблю вкусовые.
Василий   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкус приятный, пить легко. НО! Непонятно, зачем глюкоза в составе. Кому нужно и можно, тот подсластит сам. Это ведь даже не сахар, которому нужно время расщепиться на глюкозу и фруктозу, а глюкоза, которая моментально поднимает уровень глюкозы в крови. Если добавлена глюкоза, то хорошо бы указать, сколько ее в составе тех 12 г углеводов на 100 г и сколько инулина? И хотелось бы знать - не планируется ли продукт без глюкозы? Порошок ощутимо хрустит, неужели там столько глюкозы? Людям с нестабильным углеводным обменом однозначно нельзя пить этот напиток.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
На мой вкус слишком сладко. И быстро закончилось. Больше не возьму, а то пока не съем банку нет спокойствия, нет работы, семья страдает
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился. Плохо растворяется, невкусный напиток.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками