Пенка для умывания лица / Пенка для умывания лица Корея | ANJO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 147 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Пенка для умывания лица / Пенка для умывания лица Корея


Все скидки

Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пенка супер, тюбик наполнен от души, толсто и до самого конца. Легко вспенивается, я выдавливаю каплю и вспениваю быстрыми движениями в ладошках. Гидрофильное масло смывает хорошо)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пенка больше похожа на кремушек, расход очень экономичный, пенится замечательно! Пена очень обильная. Хорошо очищает кожу и тушь смывает,пожтому не разделяю отрицательных отзывов насчёт жидкой консистенции.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену и такого качества - подарок. Не сушит кожу, не стягивает, запах приятных. Единственное, что жидковая пенка, но мне это даже нравится,т.к не приходится выдавливать по 3 часа.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за аккуратную упаковку, очень приятно получить аккуратно упакованный товар, упаковка не мятая, в деле не пробовала, только получила. Спасибо Вайлдберриз!!! М
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня кожа не жирная,немного сухая зимой,летом нормальная.за месяц использования поняла что пенка плохо очищает иногда приходилось два раза умываться,а это уже не экономично и получается не бюджетно!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Сушит кожу,как мыло. Даже запах при нанесении,как у мыльного средства. Всё же пенки лучше.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилась. Пенится очень хорошо. НО очень стягивает кожу и сушит.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пенка не нравиться совсем, расход большой, слишком жидкая, плохо пениться. Не советую
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Мало того, что доставка заняла 2 недели. Так ещё и сама пенка не очень: оставляет после себя будто пленку. Нет ощущения чистоты. Очень сушит. Даже тоник не спас ситуацию.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками