Платье-футболка | Piccaninny club | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 330 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье-футболка


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большое, но скорее это модель такая.Платье очень симпатичное, приятный материал. На лето-самое то. На огромную грудь и 6 мес взяла последний размер 42, оказалось как раз. Хватит точно и на 9 мес, места очень много для живота, низ свободный. Есть кармашки, не короткое.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На добеременный 52-54 размер село отлично, даже с учётом того что живот сейчас 118 см, и ему ещё расти месяца полтора! Не уверена что летом в +30 будет комфортно, но сейчас это достаточно классно, особенно для дома. Если комбинировать с зимними кедами и укороченным свитером, выглядит круто. Насчёт размера - ну либо большемерит, либо такой удачный оверсайз. Максимально классное платье!
Регина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, сидит так как и планировалось ? ткань плотная, за счёт этого платье держит форму, не просвечивает. Заказала 50-52, на свой 48 размер, но линия плеч была гораздо ниже, хотя плечи у меня широкие. Перезаказала размер 46-48, благо появился данный размер ?
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье пришло отличное, без брака. Проблем с горлом, как пишут другие в отзывах, у меня не возникло. Цвет яркий, материал не просвечивает, но явно не хлопок. Купила на 7 месяце, хватит на все 9)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Огромное. И качество так себе. На высоких девочек возможно сядет лучше.
Милана   ⭐⭐⭐⭐☆
Горловина действительно впритык, и девочки будте внимательнее - на бежевое белье платье красит! Ткань очень тянется , ощущение , что 95% хлопка там явно нет!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество трикотажа отличное, но либо на девушек с более округлыми формами, либо не мой фасон-очень свободно,ношу 42-44.Отказ в пользу другого платья
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
В целом платье не плохое, но качество пошива не очень. Прошито как- будто тупой иглой, на швах дырочки, пришлось прошивать. Ворот не очень смотрится ( под самое горло). В жаркую погоду носить не реально, так как в составе синтетика, размер соответствует, цвет как на фото.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Возврат, платье большемерит очень.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Тоже не пойму откуда столько восторга у всех. Платье вообще не понравилось, цвет не как на фото яркий красный, а какой-то выстиранный вишневый пришел ( на фото ярче почему-то). На свой 44 заказала самый маленький размер, утонула как в мешке, даже учитывая свободный крой. Очень огромное! Возврат однозначно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками