Купальник раздельный, купальник женский, купальник ретро, высокие плавки, новинка | EMMY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 379 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Купальник раздельный, купальник женский, купальник ретро, высокие плавки, новинка


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный фасончик. Плавки высокие но в тоже время попа открыта,на плечики крылышки что бы не обгорали. Бритэли при желание можно вообще отстегнуть и загорать без них. Давно мечтала о таком купальнике но встречались только у дорогих брендов где купальник стоит от 3000 р. А тут увидела за 750 р. и сразу заказала.могу сказать что качество отличное,ткань эластичная в меру,швы аккуратные,размер в размер нигде не стягивает. Купальник скрывает недостатки фигуры подтягивает животик,лиф уплотнённый без косточек на моей груди третьего размера сидит хорошо ,лямки регулируются. Рекомендую к покупке. Спасибо производителю)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский купальник! Трусы бомба! Удобные, сексуальные. Лиф без муш-апа. Грудь хорошо держит.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует полностью, немного неудобный лиф, но через пять минут привыкаешь, в размер. Трусы бикини
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично. Размер соответствует. Цвет приятный, как на фото. Покупкой довольна. ☺️☺️☺️ Спасибо???
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник сам по себе симпатичный, но лифчик и правда несуразный, для маленькой груди, грудь среднего и большого размера нормально держать не будет, есть риск, что при купании всё вывалится, я бы всё равно оставила, но размер оказался велик, поэтому отказ.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень не удобный и несуразный лифчик, по бокам в нем косточки. Трусы странного кроя, подойдут под огромную попу или сильно накаченную попу.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики сидят отлично, а бюстик немного неправильно сшит, не держит, в воде наверное совсем спадет. Попробую затянуть потуже)) Цвет и фасон супер)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший купальник, но к сожалению на девушек с грудью больше 2 размера он не подойдёт. Трусики сзади как стринги, имейте это ввиду)
Карина   ⭐⭐⭐☆☆
Трусы маломерки на 44 М даже не влезли, лиф большой
Влада   ⭐⭐☆☆☆
Купальник красивый, в самом товаре минусов нет. НО ПРОДАВЦУ!!! Купальник пришёл в ужасном состоянии, видно, что кто-то брал и оформил возврат! На плавках следы месячных. Пришёл не тот размер. Спасибо за испорченное ожидание
Инна   ⭐☆☆☆☆
Пришли только трусы(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками