| Miss Adele | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1345 руб

Макс цена на ВБ: 1644 руб

Купила на Вайлдберриз за 1267 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Чехлы на сиденья автомобиля универсальные


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чехлы понравились. Поставила на хендай крета. Установила легко, без инструкции. Все достаточно понятно. Присутствует небольшая прослойка, смягчающая жёсткость сиденья. Теперь можно быть спокойной за родные сиденья - что бы ни натворили дети в машине, чехлы легко снять и постирать.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного не соответствует картинке.Присутствцет рисунок и расположение синих полос другое.Т .как начиталась отзывов,думала качество не ахти.Оказалось ничего.Тонковато,но за такую цену это очень даже прилично.Подошли на рено логан.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чехлы просто пушка ? На калину 1 подошли как родные ? Спасибо большое ? Покупала за 1100 с чем то Сейчас уже 2к ,хотела взять ещё на замену , но передумала ) буду ждать когда упадет ценник ?
Дина   ⭐⭐⭐⭐☆
Замечательные чехны, подошли на опель вектра б, но всегда есть но, если положить на сидения бутылку, и когда она ничинает потеть, остаются пятна. Устала замывать.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Соответствуют описанию, на чехле для заднего сиденья отсутствуют прорези для подголовников, очень тонкие, но стоимость соответствует ожиданиям, посмотрим на сколько хватит)
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала на хендай Гетц,один минус 2чехол короче первого,передние сидение,а так все в описание правельно,приятные чехлы ,спасибо )))
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем соответствует цена-качество.Вот только на Ниссан Террано трудно было закрепить,т.к.под сидениями параллон,не за что зацепить крючки.Но из положения вышла.А в общем-салон приобрел свежий новый вид.Понравилось.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Подголовники маленькие , сами чехлы маленькие, качество не очень
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Дешевка, если нужно чем-то прикрыть сидень, то да. Рвутся резинки при креплении. Одноразовый комплект, после загрязнения нет смысла стирать и дальше эксплуатировать
Катерина   ⭐⭐☆☆☆
Качество ужас,ткань и резинки трещит,рваться пока одеваюсь чехлы,цена 500 рублей край!!!
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
не могу оценить хорошо , где черным цветом там капрон очень слабенькие.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
цена и качество так себе .тонковаты чехлы
  ⭐⭐☆☆☆
Ткань на чехлах очень тонкая. Здесь скорее всего подойдёт пословица. скупой платит дважды.
Инна   ⭐☆☆☆☆
Просто жесть, купилась на цену, сама виновата чехлы просто такая хрень даже бы 300 р не дала
Артём   ⭐☆☆☆☆
Нет в комплекте накидок на подголовник из за этого такая оценка
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Во первых сняли сразу же деньги хотя товар был ещё не оформлен. Во вторых не могла заказать пока деньги не полжила на карту.а положила их сразу же сняли

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками