| Miss Adele | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1196 руб

Макс цена на ВБ: 1644 руб

Купила на Вайлдберриз за 1267 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Чехлы на сиденья автомобиля универсальные


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чехлы понравились. Поставила на хендай крета. Установила легко, без инструкции. Все достаточно понятно. Присутствует небольшая прослойка, смягчающая жёсткость сиденья. Теперь можно быть спокойной за родные сиденья - что бы ни натворили дети в машине, чехлы легко снять и постирать.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного не соответствует картинке.Присутствцет рисунок и расположение синих полос другое.Т .как начиталась отзывов,думала качество не ахти.Оказалось ничего.Тонковато,но за такую цену это очень даже прилично.Подошли на рено логан.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чехлы просто пушка ? На калину 1 подошли как родные ? Спасибо большое ? Покупала за 1100 с чем то Сейчас уже 2к ,хотела взять ещё на замену , но передумала ) буду ждать когда упадет ценник ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не очень понимаю людей, которые пишут тонковаты. Точнее, что ставят плохие отзывы за это. Да, это факт, тонкие, но как бы вы их и не за 5000 покупаете. За низкую цену вполне себе отличная вещь в машину, защищают родные чехлы автомобиля, легко стираются при загрязнении. Тем более, советую, у кого есть дети. Чехлы универсальны, мерили на две машины: тойоту порте и мицубиси ай, хорошо подошли на обе. Освежили салон, я довольна. Тонкие, но вроде прочные) за месяц пользования показали себя с хорошей стороны.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала на хендай Гетц,один минус 2чехол короче первого,передние сидение,а так все в описание правельно,приятные чехлы ,спасибо )))
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем соответствует цена-качество.Вот только на Ниссан Террано трудно было закрепить,т.к.под сидениями параллон,не за что зацепить крючки.Но из положения вышла.А в общем-салон приобрел свежий новый вид.Понравилось.
Дина   ⭐⭐⭐⭐☆
Замечательные чехны, подошли на опель вектра б, но всегда есть но, если положить на сидения бутылку, и когда она ничинает потеть, остаются пятна. Устала замывать.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Качество на 3-ку, очень тонкие, нужно осторожно натягивать на сиденья, а то могут порваться. Минус в том, на чехлах для передних сидений не все лямки пришиты, причем на обоих, результат - куча запасных крючков осталось. Ранее был опыт покупки такого же качества чехлов, но там и все лямочки были пришиты и упаковка была в прозрачном чемодане. А эти чехлы пришли в простом целофановом мешке. Осадочек остался.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Скажите почему на фото подголовники синего цвета а пришли черные
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Дешевка, если нужно чем-то прикрыть сидень, то да. Рвутся резинки при креплении. Одноразовый комплект, после загрязнения нет смысла стирать и дальше эксплуатировать
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Подголовники маленькие , сами чехлы маленькие, качество не очень
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
цена и качество так себе .тонковаты чехлы
  ⭐⭐☆☆☆
Ткань на чехлах очень тонкая. Здесь скорее всего подойдёт пословица. скупой платит дважды.
Катерина   ⭐⭐☆☆☆
Качество ужас,ткань и резинки трещит,рваться пока одеваюсь чехлы,цена 500 рублей край!!!
Инна   ⭐☆☆☆☆
Просто жесть, купилась на цену, сама виновата чехлы просто такая хрень даже бы 300 р не дала
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Чехлы ужасные, качество отвратительное даже за такую стоимость. Так еще вернула товар в пункт выдачи 02.06 и на данный момент не вернули деньги (19.06). Товар брать вообще не советую, пустая трата денег.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками