| erteks | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 366 руб

Макс цена на ВБ: 759 руб

Купила на Вайлдберриз за 143 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Леггинсы детские


Все скидки

Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брал в апреле за 296 руб. Размер 98-104 на дочку 2 года и 8 месяцев (носит размер одежды 98 обычно), 13,5 кг. Идут по нижней границе размера. Тонкие, на лето огонь. Но после нескольких стирок рисунок начал трескаться. На один сезон, не для передачи детям знакомых и тд) Стирки портят внешний вид сильно, поэтому считаю хорошей покупкой до 300 руб, не дороже
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала размер 104/110. На мою стройняшку ростом 105 подошли идеально. Идут размер в размер. Ткань тонкая кулирка с лайкрой. Расцветка интересная. Для сада, летних прогулок, для дома самое оно. Довольны и я и дочь.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брали в двух цветах (еще черно-белые) и отказ от обоих. Не понравился материал наощупь, не понравилось, как сидят. Похожи на «утяжки». Рисунок напечатан. Если есть попа или когда ребенок присядет (проще говоря при растяжении ткани) рисунок разъедется. Скорее всего, колени будут пузырями со временем. 
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спустя 2 недели интенсивного использования, цвет после 2х стирки не изменился (есть сравнение с более дешёвыми, где после 1й стирки весь цвет куда-то пропал), смотрятся очень круто! Так что однозначно советую к покупке!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Дополняю отзыв, чёрные одели раз 5 от силы, все в катышках) а лазурные в отличном состоянии
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяли значит цвет лазурный и чёрный.Лазурный полноценный и соответствует составу. Чёрные не очень приятные, какие подштаники и определённо маломерят.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Размеру соответствует, ткань плотная не провесвечивает. На девочку 105 см , 110-116 размер с запасом. Немного смутил рисунок, при растяжении трескается.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 96 размер 98 только-только. Даже сантиметра не хватает. Рисунок напечатан краской сверху на ткани. Посмотрим, выдержит ли катание на горках. Ткань плотная, эластичная. В целом понравились.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Быстро теряют свой вид. На попе чуть протерлисьот горок, катышки... больше не куплю.
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению черные скатались после первого раза ношения. Жаль?
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
На левой штанине с лицевой стороны в области коленки большое жёлтое пятно. Да и если честно ткань совсем не понравилась,очень тонкая,рыхлая,похоже кто-то мерил и коленки уже вытянутые
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Я не знаю почему столько положительных отзывов, мне не понравились совсем. Ткань тонкая, рыхлая. Рисунок не яркий, как будто их уже носили. На девочку ростом 100 размер 104 до щиколотки, без минимального запаса.
Алиса   ⭐⭐☆☆☆
Очень быстро вытерлись коленки
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Принт ужасного качества, идет трещинами и отслаивается. Даже швы, которые проходят через принт неровные, настолько он жесткий. Отказ.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
настолько тонкие, что на один раз. отказ
Елена   ⭐☆☆☆☆
После первой стирки сильно полиняли, вместо белого, цвет стал серый, ужасного вида
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Леггинсы вытянулись после первой носки. Ужасное качество.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Два часа носки в итоге : рисунок потрескался , между ног катушки

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками