Солнцезащитные очки женские / Оправа прямоугольная / Ультрафиолетовый фильтр / Защита UV400 /Подарок ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 292 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Солнцезащитные очки | ALESE


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравились очки, но отговорили их брать. Через пару дней решила заказать ещё раз и стоили они уже на 100р дешевле 800р.)) заказала, через час увидела что они стали 702р, ещё через день 678 ? интересно, до какой цены опуститься лот ?? стоит подождать ещё..
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень нравятся эти очки, беру уже вторые, только потому, что у первых линзы зацарапались совсем. Мне форма подходит как никогда, с носа не сваливается. Линзы- зеркалки.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее качество ??пришли без царапин . Выглядят дорого.Плотный пластик, легкие . на переносицу не давят. Заказала темно-зелёные, на фото как будто чёрные ну отлив заметен зеленый. Буду ждать такие же в чёрном цвете. На узкое лицо .
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Реальная защита уф, оригинальная форма на все времена, качество на высоте, очень красиво смотряться, не ожидала за такую цену, я в восторге.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Форма и цвет мне понравились, Жаль, немного давили на виски - а я этого не переношу и не сели на мой кривой нос. А так очки хорошие, форма не стрекозья, рекомендую.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению, линзы зеркальные. На фото этого не видно. Брала светло-коричневые.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Нормальные очки, очки как очки, на свою стоимость с нарисованной скидкой, качество как у манго, это обычный бренд...откуда у вас вдруг появилась стоимость 5000₽??! Была намного меньше, месяц назад мерила за 800
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Очки пришли в целой упаковке, все целое, очень слабая защита, (без поляризации) .цвет мой,но еще не решила ,глазам неуютно. Думаю..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками