Лечо по-болгарски 680 г | Solvita | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 87 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Лечо по-болгарски 680 г


Все скидки

Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
На упаковочной коробке имелись следы протечки содержимого банки, так как жестяная крышка открылась без всяких усилий. Срок хранения 3 года не был превышен и , в целом, продукция не проявляла признаков негодности. Тем не менее, после вскрытия содержимое было прокипячено, на всякий случай.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Думаю вкусный, но увы не попробовала. Пришла банка с погнутой крышкой, лечо вытек. Побоялась пробовать. Очень жаль
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили быстро. Заказывал 3 банки - пришли целые. Спросите о вкусе ...? Вкус на слабую четвёрочку. Глупо было бы ждать чего то выдающегося за такую цену (87р). Так что плюс один : очень бюджетный вариант. Хотите повкуснее - это другие производители , но и заметно дороже. Выбор за вами.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лечо очень вкусное, упаковано на совесть,беру третий раз,но доставка в этот раз была более 10 дней
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Лечо очень вкусное,первый раз брала 6 банок. Всё было тщательно упаковано. Решила взять ещё 6 банок. Пришли кое как замотаны в пупырку. Три банки из шести были открыты.. или точнее приоткрыты. Вокруг образовалась черная плесень. В одной из банок отбито горлышко ,видимо изначально закрывали в разбитую.Поэтому и потекла.. Вобщем ребята гоните в шею Ваших упаковщиков. Хороший продукт так испакостить....больше не возьму. Обидно.?
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Крышки банок не докручены, нужно самому докручивать, из 24 банок 4 протекли
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Из 4 банок две пришли разбитые
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Купила на пробу две банки. Муж попробовал, вроде понравилось. Сдуру заказала еще 10 банок. Через какое-то время мужу стало некомфортно от съеденного лечо. А через несколько дней обнаружилось, что крышка второй банки вздулась - лечо забродило. И теперь придется отказаться от заказанных 10 банок и заплатить за отказ 500 рублей. Спасибо WILDBERRIES
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Банка вдребезги... Невозможно было взять в руки упаковку...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками