Турник распорный 76-84 см | BASEFIT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 669 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Турник распорный 76-84 см


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
По размеру подходит, описание верное. Хорошая система крепления, удобно снимать и вешать. Покраска хорошая. Рукам приятно.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный турник, надёжное крепление, фото соответствует, простой советский дизайн - сердито и функционально. Стоимость порадовала, брала за 511 рублей.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший турник! Очень удобен в использовании. Дети 9 лет и 6 лет довольны. Муж быстро его установил. Дети весь день на нём висят))) Учатся подтягиваться!!! За такую цену хороший турник!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный турник, лёгкая и интуитивно понятная установка под силу даже девушке (при наличии инструментов). Дочка 3 года очень довольна, давно просила турник дома, но турник легко выдерживает даже мой вес (62 кг)
Константин   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший турник, но заводскую упаковку надо покрепче сделать - боковые крепления почти выпали!!!
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
К самому турнику претензий нет, НО РАЗМЕР!!!???По артикулу заказали 76-84 см длина турника,по ФАКТУ прислали 80-100!В проём не проходит.У производителя на сайте WB указан только один размер турника -это 76-84см!Хотелось бы услышать комментарии производителя ...
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный турник. Только недоукомплектованный. Упаковка словно вскрывалась. Пакетик в котором должны были лежать крепления для турника - порван. Снимаю звезду за недокомплект
Алексей   ⭐⭐☆☆☆
Покупал турник для ребенка, искал специально диаметр трубы меньше, чтоб ребенок мог обхватить, пришел с диаметром 33 из заявленых 28 обхвата руки не хватает.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Заказываю турник мужу второй раз. Диаметр перекладины не соответствует размеру заявленному в описании. Заказываю 28 мм, а приходит 33 мм. На ярлыке везде написано 28 мм. А когда приходит коробка - на коробке 33 мм. Прошу разъяснить данное несоответствие. Заниматься на данном турнике неудобно. Разочарована.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками