| Море мелочей | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 525 руб

Макс цена на ВБ: 765 руб

Купила на Вайлдберриз за 300 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Бутылка для воды спортивная пластиковая


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится? приятно держать в руке, тк не скользит. Внешний вид ? фиксатор ?работает, силиконовый держатель тоже кайф, не больно держать и носить с собой! Единственный минус, тяжеловато пить из-за силиконового носика. Но мне так даже больше нравится, много разом не выпьешь)) что тоже иногда плюс)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная такая бутылочка. Пришла на следующий же день. Я сначпла не поеяла, почему я не могу мз нее попить??а оказалось, что там трубочка и наклонять бутылку не надо. Почувствовала себя немного тупенькой, бывает. Тама соска такая силиконовая, надеюсь, не щавоняет и не начнет разлагаться быстро. Рекомендую, короче.
Дарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылка стоит своих денег. Приятная на ощупь матовая поверхность, качественно нанесённый рисунок «H²O» и литраж на задней стороне бутылки. Фиксатор закрытия бутылки работает хорошо и отлично выполняет свою задачу. Трубочка толстая, вынимается для дополнительной промывки.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылка отличная, покупал в подарок, полгода уже в использовании, минусов не обнаружено, пережила не одно падение, сразу предупрежу тех, кто невнимательно смотрел на фото или читал описание(как я) : бутылка с ТРУБКОЙ внутри, сделано так дабы не наклонять
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Бутылка супер, очень удобная. Мне нравится такой формат. За что снимаю звезду. На бутылке написано , что можно наливать кипяток, но суть даже не в этом. Я как то налила кипяченую воду и вода стала очень странного сладковатого вкуса и пахла так же. Потом вода была в бутылке 2 дня (наливала бутилированную) снова стала странной на привкус. Есть ощущение, что сама бутылка чем-то отдает в воду(
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Классная ? По ощущениям еще лучше, чем на фото. Дизайн красивый, с замком. Брала ребенку на тренировки - очень понравилось. Минус 1 звезда - пришла с царапинами ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая бутылка, приятное покрытие, минималистичный дизайн . Не протекает. Удобный и надежный механизм закрытия. Пришла с дефектом на пластике - за это минус балл.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Бутылка хорошая, только не могу понять как пить, всегда когда пьешь свист от нее стоит, как , почему????
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
3 звезды потому что, во первых- бутылка немного протекает, во вторых- при первом наливании резинка упала в воду.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Бутылка качественная, единственный минус, а точнее их2-во время питья трубочка издаёт свист, и второй посерьёзнее -вытекает вода с клапана
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Получила бутылку хорошо упакованную, а когда развернула увидела это в бутылке! Боюсь предположить что это! Не приятно. Хорошо что распечатала перед тем как подарить мальчику!
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Не удобная, при блокировке перемещаясь в рюкзаке выливается вода. Очень не удобна.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Разочарование...Пришла вся такая красивая, завёрнутая в пупырку, толстенькая, красивая. А в процессе эксплуатации оказалось, что как бы я ни старалась аккуратно и плотно закрутить крышку, вода из неё протекает! И не полную наливали, и аккуратно в пакете носили - все равно вещи от неё мокрые. И пить из неё ребенку не удобно - когда уже мало воды остаётся, открытая крышка упирается ему в лоб. Да и твёрдая петля на крышке к чему? В рюкзаке лишнее место занимает - не удобно. В общем, вернулись обратно к обычной прозрачной бутылочке 0,5л.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Протекает очень сильно!
Юрий   ⭐☆☆☆☆
Это реально полная шляпа, отзывы про протекания бутылки не врут. Не смотря на все отписки продавца о резиновом уплотнительном кольце, которой я надел (см фото) бутылка всё равно успешно протекает. Все вещи а пакете мокрые.
марина   ⭐☆☆☆☆
Бутылка смотрится симпатично, приятный материал, но на этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы. Во первых, кнопка открытия бутылки долго не прослужит. Во вторых из трубочки пить просто не возможно, делаешь несколько глотков, а потом вода не идёт. Попробовала достать трубочку и оставить только "соску", пить можно, но под какое-то странное музыкальное сопровождение. Убрала "соску", пыталась пить просто с крышки, но из-за маленького горлышка на бутылке это крайне не удобно. Больше попадает на тебя, чем в тебя. К сажелению я очень не довольна покупкой. Моя старая бутылка хоть и не была такой симпатичной, но была гораздо удобней.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришла вся поцарапанная,вонючая,видно что не новая,ей кто-то пользовался. еще и удержали деньги за возврат товара. почему я должна за это платить?
Владислав   ⭐☆☆☆☆
при самом питье появляется ужасный звук, трубочка для меня достаточно тугая и нормально попить не получается. в общем непутевая бутылка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками