| 7DAYS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 73 руб

Макс цена на ВБ: 149 руб

Купила на Вайлдберриз за 40 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Маска для лица тканевая увлажняющая косметическая кокосовая


Все скидки

Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лайфхак на все времена, огуречная маска) Приведет в порядок и сотрет следы усталости с вашей кожи) Я частенько делаю огуречные маски, для склонной к шелушению кожи это идеальный вариант. Но в сочетании с экстрактами розмарина, брокколи и зеленого чая, просто зеленая бомба) Прекрасно тонизирует и бодрит уставшую кожу лица. Эффекта увлажнения хватает на весь день. Аромат легкий, не навязчивый, свежий, то что нужно в середине недели. Лекало идеально прилегает к коже, не создавая воздушных пузырей. Сыворотка не липкая, но достаточно жидкая, поэтому при нанесении на лицо, нужно быть аккуратной. Общая оценка: 5/5.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска оказалась настолько хороша, что убрала мою утреннюю отечность и мешки под глазами! Третья маска из этой серии, с экстрактом огурца и витамином Е. Действительно тонизирует и освежает кожу, быстро впитывает, и дарит чувство глубокого увлажнения на целый день. Не перестаю радоваться удобному лекалу. Прорези для глаз и губ на месте, есть разрезы по бокам, чтобы маска плотно прилегала к коже. Сыворотка отличная, лицо после нее не липкое, и в упаковке ее много. Было жалко выкидывать, поэтому остатки из упаковки я нанесла на шею)
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Голубая маска от 7DAYS оказывает на кожу, расслабляющий и восстанавливающий эффект. Скрывает мелкие недостатки, шелушения, покраснения, и способствует выведению токсинов из кожи. Данную маску применяла после основного пилинга и чистки, поэтому эффект был потрясающий. Кожа стала мягкой и шелковистой, приобрела здоровое сияние (даже крем наносить не пришлось). Основной плюс данной линейки, заключается в том, что в его составе не содержится ингредиентов животного происхождения, и они не тестируются на животных. Общая оценка цена/качество/эффективность/состав = 5/5.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска пришла в идеале, подруга рекомендовала попробовать именно эту . Оч понравилось оформление, сразу хочется взять и попробовать. Можно даже кому-нибудь на подарок. Лекало у маски хорошее , по бокам есть прорези , поэтому прилегает к лицу четко. Ткань маски мягкая, тонкая, словно вторая кожа. Сыворотка впитывается быстро, после нее испытываешь чувство увлажнения. Понравилось что не жирнит кожу, и нет никакой липкости. Для моей комби кожи не все маски подходят, но эта прям понравилась. Возьму пожалуй еще несколько.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Внешне очень милые) пока не пробовала )
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
ну норм , но не вау. Короче пойдёт
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах специфический, эффект после маски классный)
Мия   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохая маска, пока не пробовала в деле правда
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо маски пришёл комплект бьюти для девочек. Очень расстроена.
Полина   ⭐⭐☆☆☆
Пришли без какой либо дополнительной упаковки, одна маска протекла в пакет
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ничего особенного. Мне нравится другие маски этого бренда . Здесь сыворотка жидкая.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Просрочена на 4 дня
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Суют просрочку, больше заказывать не буду!!!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришла вытекшая маска. Возвращать смысла конечно нет, обидно
Елена   ⭐☆☆☆☆
Брак… не советую! Пачка порвана❗️написано на упаковке (брак)❗️❗️❗️❗️

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками