Комбинезон женский / Комбинезон летний / Комбинезон из штапеля / Комбинезон женский шорты / Отдых | MELANA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 520 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Комбинезон женский / Комбинезон летний /  Комбинезон из штапеля / Комбинезон женский шорты / Отдых


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился, сначала думала не натяну на свой массивный верх, потом нормально. Ткань лёгкая, на лето. При ходьбе резинка задирается. В лайне присела, низ помялся. У меня 52 р-р, подошёл 56, благодаря отзывам.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстрая доставка. Комбинезон очень понравился. Пришёл прям в размер 44 на 44 прям как раз. Ткань такая лёгкая, приятная, единственный минус в ткани это то что быстро мнется, но и это не столь критично. Смотрится отлично. Советую к покупке
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная ткань, вискоза. На плечах застежка на пуговицы. По бокам глубокие карманы, не выпирают. В целом все хорошо. Но проблема с размерами. Маломерит на 2 размера, внутренняя резиночка впилась в бока. К сожалению, не купила. А так для дома хороший вариант
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На мой 54, заказанный размер 56 оказался мал в груди. По качеству вроде не плохой, думаю в нём будет не жарко летом. Подумаю перезаказывать или просто сделать возврат.
Симбирева   ⭐⭐⭐⭐☆
Комбинезон на лето классный, но с размером ошиблась, прочла комментарии что маломерят и взяла 56, на свой 48-50. Оцените сами.
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный, брала 54 на 48-50. Торчат нитки
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Качество нормальное. Немного просвечивает. Дома меня оценили как "девочка в песочнице ". Если бы были однотонные, лучше бы смотрелись. Отказ.
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала за 651руб, на 50р, рост 166 великоват, я думаю, на размер. Застегивается на пуговицы на плечах. Смотрится детским, для дома и дачи норм, для гостей и парка не то, прост. Ткань приятная телу, по бокам неглубокие карманы. Внутри на талии вшита широкая резинка, на спине внутри вшита Этикетка. На модели смотрится классно, в жизни не так, но, может просто фасон не мой, возврат. И это не 56р, меньше, думаю, 52 Где-то, или 54.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Не стоит своих денег

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками