Шорты мужские летние | Geesoo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 320 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шорты мужские летние


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ехали осенью на долгожданное море, срочно купила сыну шорты, цена была 296р! Конечно, мы довольны. Заказала 44, на шортах стоит 38, подошли подростку 13 лет, ростом 175, стройный. Пока не выцвели, но я не расстроюсь, если это произойдёт. Материал тонкий и очень мягкий, то, что нужно на жару.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился и цвет и материал . Уговорила бы мужа оставить , но большие на полтора размера точно . 42 на 42 оч широкие , лишних см 10, т е нам бы подошёл скорей всего 40р
Артем   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал по таблице размеров. Брал в притык, боялся малы будут. Пришли на три размера больше. Возврат. Качество кстати хорошее.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шорты. Не линяют, не выгорели, как описывали покупатели. И пошив и посадка и качество ткани. А за такую смешную цену....просто подарок. Жаль синие малы. 50 рр как 33 рр джинсов.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты хорошие, рассчитывала, что ткань плотнее будет. цвет выгорает
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству и цене шорты вроде ничего, но пришли 42 размера вместо заказанного 48. +6 не идут, мужу оказались малы. Возврат, деньги вернули через 4 дня на карту.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала оформила заказ, а потом отзыв нашла, что они на солнце выцветают. Взять не решилась.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Качество оставляет желать лучшего. Обработка пояса изнутри никуда не годится!! 44 размер идёт +6, т.е. на 50.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкий хлопок со стрейчем
Актлек   ⭐⭐☆☆☆
Заказывали 46,каким-то чудом пришли 40…хотя на выбор были только два размера 44 и 46. Попробую перезаказать,может придёт нужный размер
Николай   ⭐☆☆☆☆
Пришли судя по бирке 42, заказал 48, на вид вообще 50. И как будто уже носили, все мятые приехали и с внутренней стороны ошмётки (катышки).

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками