| Take Care | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 108 руб

Макс цена на ВБ: 252 руб

Купила на Вайлдберриз за 93 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Универсальный консилер для лица


Все скидки

Аня   ⭐⭐⭐⭐⭐
был хорошо упакован,пришёл очень быстро(заказала 22.02,пришёл 26.02) тон подошёл,очень светлый для таких людей как я:D со своей задачей справился,хорошо перекрыл,увы,не смогла сфотографировать то,как перекрыл((объем консилера хороший!!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Консилии справляется со своей задачей, перекрывают синячки под глазами, но из-за своей плотности, забивается в складку под глазом, на сухой коже будут видны шелушения. Под цвет кожи и правда подстраивается. Запах приятный и очень знакомый.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло в таком виде как будто кто-то пытался открыть, или обмотали порваной плёнкой. Впринцепи консилер за свою цену неплох, приятно пахнет
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Когда я задавала вопрос, мне ответили, что это 01 тон, который мне и нужен был. В итоге пришел 02, немного потемнее моего, который уже был. Они конечно не сильно отличаются друг от друга, но за это минус звезда.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Все Пишут, что подстраивается под тон кожи, на деле, желтит. У меня светлая кожа, он не подстроился. Тот же консилер, который желтит, с вб за 60р, только в два раза дороже.
Венера   ⭐⭐⭐☆☆
Создает эффект очень сухой кожи, даже если нанесешь очень тонко. Мне не очень понравилось. А так для своей цены вполне норм
Алиса   ⭐⭐☆☆☆
Очень темный! Брала эту же марку 01 и отлично подошел. Почему не указываете, что тон 02 в описании? Очень обидно
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
очень сильно желтит
А   ⭐☆☆☆☆
сушит, не понравилось совсем. плотная для меня, слишком.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками