Крем для тела "Десерт Тайский", 150мл/для/легкий для/натуральная косметика | CHOCOLATTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 121 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Крем для тела Десерт Тайский, 150мл/для/легкий для/натуральная косметика


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
ребята, attention! breaking news! ? пишу отзыв как любитель сладких ароматов, в частности, как фанат крема "балийский". никогда не повторяю косметику, но он исключение именно из-за аромата. теперь что касается этого продукта. увидела на распродаже за 182 рубля. отзывы неоднозначные, кому-то нравится запах, кому-то нет. я цитрусовые не люблю, но рискнула взять из-за ванили в составе. пахнет карамельками "взлётная", такой яркий леденцовый запах. мне понравился! о свойствах - питает хорошо, сроки годности в норме. заказала ещё малиновый тоже на пробу, купилась на отзывы, напишу свой позднее, когда попробую. спасибо за внимание!)
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат, который я долго искала. Мне Напоминает индийский чай масала, а я его обожаю! Очень приятен в нанесении,хотя очень странно впитывается: тяжнловато размалывается, но как-то незаметно впитывается, мне напоминает лосьон с ароматом парфюма, который держится в течение дня, ну и надолго увлажняет, ставлю пять из пяти.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне нравится этот крем мусс для тела. Беру уже третий раз. Приятно растворяется на коже под ладошками. Аромат очень тёплый со шлейфом лемонграсса. На коже долго аромат держится и даже соприкасаясь с одеждой, остаётся на ней приятный тёплый запах. Очень довольна.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился крем, этой маркой пользуюсь давно, по консистенции крем лёгкий, хорошо впитывается, достаточно экономично наносится, кожа увлажненная после него, запах очень приятный, больше лемонграсса. К упаковке притензий нет вообще, был запаян в плёнку, так что всё пришло целое и невредимое. Спасибо шоколате за новинки
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем для моей сухой кожи на зиму «слабоват», но по текстуре приятный. По поводу запаха: я очень «толерантна» ко всем эфирным маслам и лемонграсс люблю, но здесь его сочетание с другими компонентами даёт неприятный приторный тяжелый аромат. Больше такой не закажу (именно из-за аромата).
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
запах на любителя, цитрусовый.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Запах мне не понравился
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Лично для меня запах  просто ужасный и очень навязчивый. По консистенции понравился. 
Александра   ⭐☆☆☆☆
Так нравится эта косметика, но видимо пришла протухшая банка. Запаха у крема вообще нет, а от тела после нанесения пахнет тухлятиной. Супер неприятно. Так хотела этот крем(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками