Кроссовки | Pro Kids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 375 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кроссовки


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ногу 17 см, по размерной сетке 17,-17,5 (28р), запас ещё около сантиметра, рассчитывала что будут продуваться, но под сеткой, плотный красный материал, в +20 ножкам жарко, но это не критично, на тепло - сандали, может благодаря нижнему плотному слою, хорошо держат форму и ножку. Нога не узкая, подъем выраженный, все нормально подошло.Надевать ребенку не привычно, но благодаря "хвостику" на заднике, справился.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер выбирала по размерной сетке. Всё хорошо подошло. Кроссовки очень удобные. Сын доволен. Носит не снимая) Рекомендую.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссовки понравились. Заказывали 34 размер. Обычно носим 32-33. Оказались в притык, на это лето скорее всего хватит, но лучше бы было 35, но не стали перезаказывать
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссовочки очень понравились. Удобные. Плотно сидят на ножке. Размер соответствует. Пришли в хорошей коробке, не мятой. Очень понравились!
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению не подошёл размер . По размерной сетке маломерят . На ногу 17.5см заказали размер 30 . Еле надели ,впритык. Пришлось отказаться . А сами кроссовки понравились .подошва очень мягкая .
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее, но на высокий подъём не проходят
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Размер 34 идёт на 31-32. В общем лёгкие. Взяла б, если б подошли.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Кроссовки маломерят. Пришлось вернуть.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Маломерки и очень воняют . Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками