Цистэль, при цистите, витамины для женщин, капсулы 580 мг, 30 шт., для защиты мочевого пузыря | GLS pharmaceuticals | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 72 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Цистэль, при цистите, витамины для женщин, капсулы 580 мг, 30 шт., для защиты мочевого пузыря


Все скидки

Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Из нескольких препаратов помог именно этот. Была проблема, частые циститы. А после ковида, как будто затруднено было м/и, ну вы понимаете. Полностью функция м пузыря восстановилась. Д- маннозу отдельно пила, не помогло, а вот именно с толокнянкой сработало.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приехал очень быстро. Действительно помогает при цистите. Нужен курсовой прием. Если обострение то в комплексе с назначенным лечением.
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала чуть больше месяца назад — пишу отзыв, допив упаковку. Мне рекомендовал врач не от цистита, а от бактериурии. Неприятные ощущения ушли, пока ничего не беспокоит. Если ещё понадобится, то закажу сразу на 60 капсул.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Препарат меня удивил.. Положительно! Приобрела по отзывам, расхваливали его, к меня хронический цистит.. Как у многих. Во время приёма иногда беспокоил, уже думала, чушь а не препарат.. Однако же после полного приёма, 30капсул брпла - я забыла что это!!! Даже на море - боялась вот вот появится... Но нет, обошлось! Поэтому рекомендую! Попробовала потому, что не знала уже как лечить...
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Завернули в прозрачный пакет . Почему все должны видеть что я беру и что у меня цистит ?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пропила 3-4 дня, начал сильно болеть желудок. Перестала пить, пью теперь омепрозол :(
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковано все хорошо. Но именно в период, когда пила эти капсулы, у меня был рецидив цистита. Поэтому, к сожалению, эффект от лекарства подтвердить не могу(( Может быть, другим это помогает.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Бад не понравился. Эффект не наступил. Не советую.
Зоя   ⭐☆☆☆☆
Вы совсем охринели? Почему белые капсулы? Должны быть фиолетовые! Надеюсь вы подавитесь своей подделкой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками