| BIOVIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 441 руб

Макс цена на ВБ: 1750 руб

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Магний цитрат в6, бад в капсулах, витамины, 120 капс


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстрая доставка за 1 день, что очень порадовала)) Упакована хорошо! На ночь выпила и минут через 15 почувствовала, что успокаиваюсь, пошла спать. Положили в подарок таблетницу, она вместительная, на утро и на вечер, спасибо за это! Хорошая дозировка в одной капсуле, хватит на 90 дней)) Витамины свежие, изготовлены 2 ноября 2022, и годность до 2 ноября 2024г. Этот БАД понравился, когда раскрываешь капсулу и порошочек с водой выпиваешь, то сам порошок приятный на вкус, вообще нету каких-то посторонних вкусов - для тех, кто капсулу не может проглотить целиком. Баночка приятная на ощупь. Из множества предложенных, выбрала именно этот вариант магния с витамином В6, из-за дозировки, и конечно здорово, что хватит на 3 месяца. Спасибо производителю за качество))
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот БАД купила по рекомендации ВРАЧА -именно в дозировке 400 мг ( 3 капсулы в сутки ) т.к. именно в этой дозировке содержится 100 % содержание суточной нормы ЧИСТОГО магния (!) и соответственно данная норма дает терапевтический эффект. Дозировка 600 мг (1 капсула в сутки)-это 25% суточной нормы((( это ни о чем...чистая профилактика, если кому и помогает-это плацебо (!)... И более того в данном случае больше 1 капсулы принимать нельзя, т.к. будет превышение витамина В6.Так что думайте сами. И вообще самый оптимальный вариант это магний без содержания В6, но он цена значительно выше. Возможно эта информация для кого-то будет полезной. Всем ЗДОРОВЬЯ!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
До этого брала того же производителя но на 600мг и 120 шт., в этой упаковке 180 шт., на 400мг, но капсулы меньшего размера, что гораздо удобнее, надеюсь качество не подведёт. Звезду снимаю, за отсутствие транспортировочной упаковки, пришёл товар быстро, надеюсь продавец организует упаковку на товар. Спасибо.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте. Скажите пожайлуста, я заказывала витамины B6 на 400 мг., пришли на 600 мг... Если я сделаю повторный заказ, 2 банки, как на фото, какие мне придут витамины?! Может я что то не так заказываю или ошибка вышла?! Спасибо.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Берём не первый раз. В этот раз не могли в пункте найти срок годности на банке. Написано: на дне банки. Как видно по фото, жаты на дне нет. Она оказалась под наклейкой ВБ на крышке. Не ясно, зачем было ее заклеивать, срок до 2025 года… Просьба в будущем писать достоверную информацию на упаковке и не заклеивать срок годности наклейками ВБ.
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывал магний 120 капсул по 600 мг курс на 4 месяца . А пришол магний 120 капсул 400 мг . На банке пишут что его надо принимать по 3 капсулы , то есть банки хватит на 40 дней. Плюс в составе помимо магния цитрата еще зачем-то добавили дешевый магний оксид , который мало усваивается . От старой версии эффект был 100% . От этого с оксидом эффект тоже есть но не такой сильный . В добавок расход банки в три раза быстрее(
Ермак   ⭐⭐⭐☆☆
пишу отзыв спустя 22 дня, как уже пью магний б6, 120капсул, первые дни была сонливость, наверное потому что пил днём, потом начал пить, утром во время еды, 1 капсулу, и вечером во время еды, 1 , капсула, я бы не сказал чтоу. Меня железные нервы стали, может пластмассовые стали, на 20-30,% стрессоустойчивость, улучшился стул более почаще стал ходить, прям эффекта вау нет, ещё обнаружил диоксит титана, который вреден, сомневаюсь в качестве магния, вес коробки как пух хотя там 120капсул.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Купила за 595 руб.Упаковано на 5+. Количество капсул 120 как и указано. Но очень смутил тот факт, что на этикетке написано Дату изготовления смотрите на дне банки, а по факту она на крыше и слегка затертые цифры(( см.фото! Буду надеяться,что все таки внутри не пустышка)). Пью магний В6 другой фирмы (он закончился) работает...решила попробовать этот по совету подруги, ей врач прописал!
ирина   ⭐⭐☆☆☆
На сайте прочитала одна капсула в день- это очень удобно.Поэтому и купила,а в инструкции оказалось 3 капсулы?‍♀️не удобно.Так как перед сном принимаю и без того много лекарств жизненнонеобходимвх
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Заказав магний цитрат 600мг, получила простой магний 400мг. И как специально на самой банке заклеено наклейками, чтоб покупатель и не понял, что берет не то.... Не советую к покупке так как заведомо обман. Деньги списывают до того как вам выдадут товар, соответственно нет никакой возможности проверить дозировку или срок годности.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Заказывала 2 раза по 600 мг в дозировке 90 капсул и в третий раз решила заказать 120 капсул ( побольше) в дозировке 600 мг, никак не 400 мг!!! . И, что же я вижу, что дозировка стоит 400 мг! Зашла в карточку товара последнего товара и также в предыдущие два заказа- везде изменили дозировку магния!!! Это обман покупателя !!! Очень не порядочно !!! На фото слева - товар купленный ранее, справа - товар, который сегодня получила! И, крышка и мембрана была вся липкая!!! Не рекомендую!!!!!! Ответ представителя под моим отзывом звучит так : «Добрый день, сожалеем что так вышло, просьба удалить отзыв, и написать нам в личные сообщения, вернем деньги»., я написала им в воцап и что вы думаете, конечно - никто мне денежные средства НЕ ВЕРНУЛ!!! Ответы представителя пишутся для галочки, чтобы люди думали , что они порядочные!!!!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Оценка не заказанному продукту, а тем людям, кто собирает заказ или неправильно оформляет карточки товара. Вместо набора 2 шт Магний B6 120 капсул с дозировкой 600 мг прислали набор из 2 шт с дозировкой 400 мг. По качеству товара не могу дать оценку т.к. доставили заказ не соответствующий информации на фото. Рекомендую проверять на месте в пункте выдачи. На фото,что заказано и то, что по итогу было доставлено.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Данный продавец торгует подделкой!Говорю про конкретно этот БАД бренда Now Foods.Пила витамины более недели,эффекта нет.Но уменя оставалась незаконченная банка оригинальных со всем известного американск сайта. Было с чем сравнить!А эффект от тех,оригинальных,был ощутим уже через 3-4 дня!Я заподозрила подделку.Решила сравнить банки-есть отличия.Вскрыла капсулы, чтобы сравнить вкус:они разные!Тот,что оригинал имеет вкус и начинает шипеть на языке,идет реакция.А купленный здесь без реакции шипения,на вкус просто мел!На моих фото две банки:оригинал-справа,подделка-слева!Обратите внимание на отличия:у любых БАДов Now под крышкой есть бумажный уплотнитель,у подделки его нет,на оригинале шрифт тоньше,на купленном здесь жирнее.Нашла на этом маркете много отзывов на этот магния цитрат,где покупатели заявляют о подделке,и у всех одно и то же фото дна банки с одинаковым номером партии и,внимание, с одинаковым временем 09:14!Согласитесь,что это исключено при производстве оригинальной продукции!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками