| BSProff | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 175 руб

Макс цена на ВБ: 343 руб

Купила на Вайлдберриз за 175 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Спрей Термозащита для укладки волос, 150 мл


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл хорошо упакован , в целости и сохранности ? отзыв решила написать попозже, чтобы рассказать побольше. После второго окрашивания мои волосы некоторое время не возможно расчесать после душа ( расчесываю всегда мокрыми ) до этого пользовалась другим средством , а тут решила заказать этот спрей. Не скажу что эффект вау, но волосы расчесываются , спрей по запаху не противный , приятный даже. Большой минус только, в том что собой его невозможно взять в поездки , так как он протекает ! Пользуюсь с ноября , скорее всего буду пробывать новые спреи , а если не зайдут , буду заказывать этот.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю, что за люди который восхищаться этим спреем, мне не подошел(волос сильно кудрявый) пшыкала на мокрые волосы, только так могу расчесать, но эффекта 0 от слова вообще. Хотя что ожидать за такую цену?‍♀️
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
совсем не понравился. Пульверизатор с сильной струёй - бьёт а не распыляет, попробую поменять пульверизатор. После нанесения на волосы- они склеились, никакой лёгкости на волосах не чувствовалось. Запах не очень - как у старой пудры.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками