Велосипедки ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 250 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Велосипедки


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипедки очень классные! Материал плотный, но не жаркий, приятный на ощупь. Сидят велосипедки отлично, но сначала ошиблась с размером, ношу в жизни 38-40, заказала привычный для себя 40-й, давил в талии и давил в бедрах, перезаказала на размер больше и всё подошло. Очень достойные велосипедки с отличной ценой. А цвет и вовсе прекрасен ? Это именно то, что я искала, спасибо огромное производителю!!!)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие велосипедки. Размер идеально подошёл на рост 155, Талия 58, бедра 85. Немного плющат попу, на мой взгляд. Плотная ткань, не просвечивает. За 800 рублей вполне достойная вещь) Заниматься спортом мне бы в них было не совсем комфортно, подходят больше для повседневной носки.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На параметры 94/70 брала размер 42/164. Слегка тесные в талии, но для меня это не проблема. Материал плотный - нижнее белье практически не просвечивает. Швы крепкие, идеальные. На рост 170 см посадка высокая. Велосипедки отличные!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное! Швы ровные, ни одной ниточки не торчит! Ткань приятная, неплохо тянется. Когда заказывала ориентировался на размерную сетку. По ней мне подошёл размер 38/164. Такие размеры обычно - редкость во взрослых линейка одежды, я обычно беру 40 и часто он сидит свободно, так что решила в этот раз рискнуть и взять 38 в соответствии с таблицей размеров. Всё отлично подошло, посадка плотная, но это же велосипедки! Нигде не жмёт и не давит. Нормальное белье (не кружевное) даже не светлое не выделяет. Не просвечивает. Цвет, как на фото, очень красивый! Спасибо производителю и WB за классную вещь!
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные велосипедки, плотный приятный материал. 4 звезды за несоответствие цвету: я хотела розовато-бежевые как на фото, а они больше фиолетовые (для сравнения на фото внизу виден коврик вайлдберис, цвет почти 1 в 1). Но всё равно взяла, носить буду.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Я так хотела эти велосипедки! По качеству-огонь. Но вот как сейчас шьют, мне не понять... Взяла по параметрам свой размер, в ногах и талии давил, перезаказала на размер больше, в ногах и талии норм, зато на попе сплошные складки и все собирается, ибо велико. Ну вот как так. Отказалась
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Велосипедки ооочень странные. Широченные в бедрах и очень узкие в талии, мне с обхватом 57 сильно давят. И при надевании резинка застревает на бедрах. В ногах велики.
Шага   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала давно ,но ни как не доедут ,очень жаль ,жду их с нетерпением ?
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Очень странные ведосипедки. Мой размер 42 русский, в бёдрах были даже не в обтяг, зато резинка очень тугая, я думала у меня живот прилипнет к позвоночнику. (Девушка Дмитрия)
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению, мне не подошли. Мою талию 66 см размер 42/158 нещадно сжимает и уничтожает, пришлось вернуть. Материал приятный, цвет тоже.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками