Матовая помада для губ "Hydra Extreme", с маслами, 5 г | Maybelline New York | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 129 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Матовая помада для губ Hydra Extreme, с маслами, 5 г


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Помада хорошая как я ожидала мне подошла очень понравилась
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Покупаю данную помады не первый раз. Мне понравилось ,что она не сушит губы ,ложиться ровно и не скатывается на губах. Для девушки важно сделать акцент на губах.Но я прочитала одну интересную мысль, что может быть важнее красоты? В одной книге написано: "...хочу, чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами...". Одеваться со скромностью — значит избегать броской, слишком открытой и вызывающей неуместные чувства одежды. Здравомыслие поможет одеваться красиво и выражать свой вкус, не впадая при этом в крайности.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пигмент сильный, но цвет помады в тюбике и на губах -это разные вещи. Слишком морковная, как бабуля )) а так помада хорошая.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
помада мягкая на губах.с приятным запахом.отличная цена.жаль,что нет других оттенков
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Морковка))) имеет стльный запах для меня это минус. Из плюсов крышечка прям защелкивается, помада комфортно наносится, освежает лицо.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Суховата на губах.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Морковная какая-то
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Хотела красную, получила морковную.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Пришла сломанная и совсем другой тон, очень жаль...
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Помада:цвет огонь?,запах приятный,но пришла пришла сломанная почти у основания.Всегда выкручиваю до конца проверяю,здесь в пункте выдачи поторопилась,дома выкрутила и опляяя…Почему то часто с таким сталкиваюсь,поэтому так и проверяю.Ещё и наклейка на всю помаду,преклееная намертво?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Пришёл другой тон 907

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками