Юбка карандаш | MAKOSHY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 166 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Юбка карандаш


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Села хорошо, только ткань немного тонкая, тянется отлично,но если есть неровности на попе, то все будет видно, имейте ввиду)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка супер! Качество ткани и пошива на высоте, плотная, швы аккуратные. Сидит прекрасно. И цена на неё выгодная.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка очень понравилась. Классная ткань, которая не просвечивает. Несмотря на силуэт, движения не стесняет. Огромное спасибо за такую удачную модель, за качественное исполнение. Буду ждать, когда появится мой размер в других цветах
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеальная юбка, приятный плотный трикотаж, брала ходить на работу. Села так, как я хотела. Покупкой довольна
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно узкая... И очень красится. Белая футболка от неё стала синей.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Количество эластана оставляет желать лучшего, немного рыхлый трикотаж
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбочка в целом хорошая. Цвет приятный,благородный. Ткань мне понравилась, довольно плотная. В динамике смотрится хорошо, шаг не стесняет. Но когда останавливаешься свободные краешки подола заламываются, прилипая к чулкам, и не расправляются, не возвращаются к исходному силуэту. А поправлять, конечно, каждый раз на ходу не вариант... Это смутило. Возможно, ткань для такого разреза (из-за которого это всё и получается) нужна потяжелее или более скользящая... Хотелось бы взять, но не срослось в этот раз))
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка подчеркивает достоинства фигуры. прекрасная длина. Трикотаж действительно французский, но он очень быстро закатывается. Материал тонкий. Дамам за 25 с такой юбкой не мешало бы надеть утягивающие колготки. Эта юбка имеет право быть в гардеробе для редкого ношения и за небольшие деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками