Платье ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 470 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье соответствует размерной таблице и указанному составу. У меня тип фигуры "груша" и эта модель очень хорошо села на мою фигуру.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 168 и размер 44 село отлично. По длине как на модели, но смотрится лучше, рукава в обтяжечку, грудь и попа выделяется, а животика не видно))) Видимо модель носит размер 40-42, а платье от 44 размера идёт.... В общем просто супер. Покупкой довольна на 100%. Под кожаную куртку и кроссовки весной буду носить. Рекомендую всем!!!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье, я очень довольна! Подойдет конечно лучше на маленький и средний размер груди и с изящными формами тела, но не с пышными. У меня грудь 98 взяла 102 село как на модели
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень и очень понравилось!!! Как будто прям на меня сшито! Слегка присутствует запах уксуса, но думаю - это совсем не проблема. На рост 175 село просто изумительно, хотя и не так как на модели.Уже имею опыт ношения платья из тонкого трикотажа, мне очень нравится, чувствую себя спокойно и защищенно, модель яркая и неординарная, и в пир, и в мир, и в добры люди. Под хищное настроение! Дочка захотела такое же))))) Спасибо дизайнеру, производителю и Wildberries!
Донских   ⭐⭐☆☆☆
Платье не соответствует описанию. Указана длина 137 см, а в итоге 119. Это существенная разница, поэтому возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками