Детская маска. 50штук, малого размера. | SIRIUS LIGHT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 205 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Детская маска. 50штук, малого размера.


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам понравились. И по размеру на среднего ребёнка 5.5 лет подошли. Только бумажная упаковка вся мятая и рваная. Хорошо что маски дополнительно в пакет запаяны.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Претензий к качеству нет. Все запечатано, герметично и аккуратно. Размер на 4 года чуть великоват, но можно регулировать за счёт резинок. НО ЕСТЬ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ. Рисунок на маске перевернут. Мышки верх ногами. За не маленькие деньги хотелось и эстетику учесть. Звезду снимать не стала, надеюсь обратите на это внимание.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер подошёл 8-летнему ребёнку. Запаха нет. Упаковка не нарушена. Все 50 штук на месте. У первой же маски отлетела резиночка при первом одевании. Вторая держится. Посмотрим как остальные себя поведут. Ребёнок говорит, что дышится легко.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маски без запаха. На 4-х летнего ребенка в принципе нормально, не хуже чем взрослый размер. По бокам есть зазор, на носу более менее плотно прилегают. Остались довольны
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли маски в пакете 47 шт. бледно зелёного цвета с рыбками. Фиксатор на нос держит хорошо. Сшиты аккуратно, запаха нет. Но больше заказывать не буду, поищу другие варианты.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла звезду за цвет, заказывала белые, в целом не плохие, топорщатся
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество и размер хорошие. Детям 6 и 8 лет подошли. Рисунок кошечки.
Ната   ⭐⭐⭐⭐☆
Сегодня получила маски , запах и в правду присутствует , на понятно почему рисунки вверх ногами только ?‍♀️ В принципе визуально все нормально!
марина   ⭐⭐⭐☆☆
Маски действительно декоративные, запаха нет, но то что они в пакете и беспорядочно сложены, сразу видно что утрамбовывали их в пакет из тары руками надеюсь в перчатках, желание перестирать. Вместо 50 было 49 штук, судя по отзывам так с каждой пачки по 1-2 штучки не плохая экономия для производителя. В отличии от медицинских детских масок не прилегают к лицу топорщаться по бокам у ребёнка 8 лет.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Второй раз заказывала, и они отличаются. В этот раз пришли все розовые и просто в пакете, без коробки. Вот так спрос снижает качество. Производитель имейте совесть, это же детям мы одеваем, почему просто в пакете, В первый раз все было в коробке, хорошо запечатано. И рисунок соответствовал фото. И цвет белый, был белым, а сейчас резко порозовел.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Масок в пакете не 50, а 49, приходят просто в пакете. Для 6 летнего ребенка слишком длинные резинки, по бокам маска оттопыривается. При первом использовании при попытке надеть маску оторвалась резинка, попался брак. Не рекомендую данные маски.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Они реально декоративные. На носу зажим не держит, на щеках все топорщится. Смысла в ней нет. Упаковка была вскрыта. Внутри 49 шт.... Не тратьте деньги

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками