Гибкий монопод. Гибкий штатив для телефона. Настольный мини-штатив. Держатель для телефона | Raygood | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 222 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Гибкий монопод. Гибкий штатив для телефона. Настольный мини-штатив. Держатель для телефона


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообще супер, не ожидала такого качества, мощный, подвижный, легкий, до этого была обычная проволочная тринога, но даже она долго прослужила, надеюсь эта будет практически вечной ?
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, купила месяц назад у вас штатив и он мне очень понравился, хорошо держит и очень удобный. Но недавно я поняла, что не хватает одной детали- съёмного гнезда, с помощью которой можно прикручивать именно телефон:( Коробку давно выкинула, т.к там больше ничего не было.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный штатив крепить хоть на дерево можно очень удобный, с собой носить удобно не большой , крепкий , крепление для телефона очень крепкое ?
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеальный товар - это товар, который превосходит ожидания. Покупала чисто под телефон, я была уверена, что камеру он не выдержит, но он выдержал. И выдержал её достойно. В общем за 300 рублей это реально лучшее, что я могла найти.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ножки хорошие, но крепление мне не совсем понравилось. Винт, на который накручивается держалка, сидит не крепко. Когда я пыталась прикрутить её в вертикальное положение (для телефона) сложилось впечатление, что не хватает глубины резьбы в самой пластиковой подставке. Из-за этого винт болтался, всё шаталось. Может нужно было отвёрткой подтянуть, но я же не собираюсь таскать с собой постоянно здоровенную отвёртку... поэтому я просто залила винт секундным клеем и на этом успокоилась. В остальном всё отлично)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками