Бальзам-блеск для губ "Помадка клубничная", питает, смягчает и увлажняет, с витамином Е и А , 10 мл | CHOCOLATTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 81 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Бальзам-блеск для губ Помадка клубничная, питает, смягчает и увлажняет, с витамином Е и А , 10 мл


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохой бальзам. Для ежедневного применения. Густой. Запах нейтральный. Если губы сильно сохнут, надо другое средство подыскать.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился бальзам. По текстуре густой как я и хотела (не тает как жидкое масло на губах, а все-таки есть обволакивающее ощущение) . Аромат спокойный (я не фанат фруктовых ароматов, но приятно пахнет). Это точно не последняя покупка данного бальзама, потому что текстурой мне угодить очень сложно. Следующий будет карамельным. Про увлажнение не знаю , мне оно не требуется. Главное, что густой! Спасибо и за хороший срок годности, я довольна Вашей продукцией!
Саша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ставлю пять звёзд за состав, это единственное достоинство этого продукта. По ощущениям привет 90-е
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная малышка! За ночь восстановила мои губы. Хороший состав, приятно наносится, эффективно. Срок годности хороший, Доставка быстрая. Буду пользоваться с удовольствием и попробую другие бальзамчики этой марки.
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший бальзам, но цвет не розовый, надеюсь оригинал.
Даниял   ⭐⭐⭐☆☆
Пишу с аккаунта мужа! Пришёл целый но с подходящим сроком до октября!
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Состав замечательный, пахнет вроде клубничкой, на губах приятный, если бы не прогорклый вкус, может хранили неправильно, но на вкус прям фу

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками