Платье/Платье бохо/Платье женское большие размеры/легкое летнее/ Осеннее платье/Сарафан | SVETLUNA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 432 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье/Платье бохо/Платье женское большие размеры/легкое летнее/ Осеннее платье/Сарафан


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Милое платье, мне очень понравилось. Цена соответствует качеству. Живу у моря, платье приятно и комфортно в носке. Самое главное что в нем не парит в жаркую погоду. Потеть еще больше не хотелось бы. Мне 35 и платье на мне смотрится отлично. Уверена что подойдет и дамам постарше!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Видимо ждала именно это расцветку, ибо она нереально красивая ! Чувствую себя в ней моложе лет на 5. Стройнит и хорошо сидит по фигуре, спасибо большое пояску за это. Ткань достаточно легкая, думаю если осень будет теплая, то и в сентябре буду носить с большим удовольствием. Очень рада, что на вб становится больше производителей вещей для женщин с большими размерами. Бренду процветания и удачи !!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье бомбическое ! Взяла на свой 58 56-58 размер и не ошиблась. Село прекрасно ! Очень порадовали ровные швы. Платье сделано хорошо, качеством я довольна. Сейчас жара немного спала и носить его сплошное удовольствие. Спасибо вб и бренду SVETLUNA !
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитав отзывы засомневалась в покупке. Но я не первый раз заказываю у этого бренда и решила рискнуть (все равно можно вернуть) Платье мне пришло в красивой упаковке, сразу открыла на пункте выдачи, вывернула и пофоткала для отзыва. Всё в хорошем состоянии, нет претензий ко швам Сейчас с удовольствием ношу платье почти каждый день Карманы вместитительные + ремешок прям по талии идеально подчеркнул все мои достоинства) Балахоном не сидит из-за пояса, что очень важно для меня
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье с браком дырочка на спинке,отказ. Ткань на лето приятная,расцветка весёленькая.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Платье выглядит красивым до первой стирки. Линяет очень сильно. Нитки торчат изо всех швов, карманы прошиты плохо. Своих денег не стоит, вид потеряло. Тряпка.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Платье с браком,плохой прокрас,увидела уже дома.после стирки полиняло.Не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками