Шапка детская, вязаная трикотажная без подкладки SELFIE 219191 | SELFIEWORK® | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 54 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Шапка детская, вязаная трикотажная без подкладки SELFIE 219191


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапочка отличная. Хорошо тянется. Сидит замечательно. На теплую весну-осень отличный вариант. Товар пришёл в целости и сохранности.
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперская шапочка, нежный цвет, отходили прошлую теплую весну и эту осень по теплу. Порой одевали в прохладные вечера летом, спасала ни раз. Я уже сбилась со счета, сколько шапок мы у Вас купили, рада что нашла отличный магазин с качественным товаром. И ещё, спасибо за обратную связь. Правда, не ожидала в наше время, что российский производитель будет настолько щедр в цене за хороший товар, я уже как-то писала Вам благодарность, что Вы настолько лояльны к своим клиентам, несмотря на такие обстоятельства в стране. И тут тоже напишу отдельное спасибо за подарок! Надеюсь Вы останетесь на плаву и всё будет хорошо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
По размеру шапка подошла и для дочки р.52 см и для меня р.54 см..Шапка тоненькая , без подклада- сидит плотненько и при этом хорошо тянется . Решила взять себе, понравилось что уши плотно закрывает- так как я себе пару лет назад из-за неудачной шапки в ветренную погоду весной в Питере застудило ухо. Рекомендую и для детей и для взрослых - кому нравится такой дизайн шапок )) У нас с дочкой накапливается коллекция шапок от этой фирмы.
Асият   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шапка мне понравилась,на тёплую осень,в ветреную погоду (чтоб ушки не продуло) Модель у шапки удлинённая.Качество хорошее,швы ровные,ничего не торчит.Что ещё нужно таскать во двор ?Идеальный вариант!Нам 4,5 года села хорошо
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Не подошла по размеру. Показалась огромной. Тонкая.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Шапка огромная. Видимо для 6 лет, но никак не на 3. Оставила на вырост

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками