Лак для ногтей, профилактический, укрепляющий комплекс, для быстрого роста, от расслоения, 8 мл | Rio Profi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Лак для ногтей, профилактический, укрепляющий комплекс, для быстрого роста, от расслоения, 8 мл


Все скидки

Мила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь уже 4месяца. Много покупала подобных средств, этот лечебный лак из разряда очень-очень неплохих, есть с чем сравнивать. Лечебный эффект заметен. Сильно слоящиеся ногти стали крепче (а обязательные витамины - это другое долгоиграющее воздействие, бывает, что организм у некоторых людей плохо усваивает витамины). Главное, сохнет достаточно быстро, даже в несколько слоёв. Не моментально, но всё же, а моментальные - все на спирту, что вредит ногтям. Прозрачный, слегка розоватый. Держится тоже хорошо - до несколько дней, если даже без перчаток что-то мыть с мыльным средством. Под любой цветной лак обязательно его наношу, всё хорошо выглядит и держится.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный лак! Действительно мне помогал. Это уже второй флакон. С ним ногти твёрже!! И отрастают быстро. Три слоя дают розовый полупрозрачный цвет, как на фото. Запах не очень резкий.Сохнет хорошо? Рекомендую. Доставка быстро?⚡. Спасибо?
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лаком описалась довольна. Решила попробовать его, потом оставить отзыв. Заполняет неровности, быстро сохнет. Гангу в два слоя, легкий оттенок лака придаёт свежий вид ногтям. На сегодня это пока лучшее, что нашла для укрепления ногтей. Становятся крепкими, менее ломкими. Буду заказывать ещё.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне средство понравилось. Пока лежала в больнице неделю, ногти на ногах отросли под покрытием значительно. По поводу витаминов ничего не могу сказать, а вот покрыла я ногти недели 2 назад. В два слоя. И покрытие до сих пор держится. Что защищает ногти. Придаёт здоровый ухоженный вид. Цвет натурального слегка розоватового ногтя. Длину, разумеется, убрала.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Непонятно, откуда столько положительных отзывов. Лак облезает и стирается с ногтей, теряя блеск, уже на следующий день. 172 руб. слишком дорого за 8 мл и такое качество. Вернулась к проверенному бренду.
Инна   ⭐☆☆☆☆
У меня облазить начинает уже на второй день .и от этого ногти цепляются за одежду и слоятся еще больше. не понимаю почему столько хвалебн отзывов.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками