Лосьон для тела, рук и ног увлажняющий с мочевиной Urea /натуральный, для сухой кожи 950 мл Испания | Instituto Espanol | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 247 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Лосьон для тела, рук и ног увлажняющий с мочевиной Urea /натуральный, для сухой кожи 950 мл Испания


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился и форма выпуска удобная. Заказываю второй раз. Кожу увлажняет, впитывается быстро, аромат просто крема без отдушек, рекомендую.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сухое тело увлажняет, держится не так долго, как аптечка, но дольше, чем массмаркет. Лицо щипит( запах норм, не бабкой? ах да, объем отличный! Бутыщиле!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока понравился. Хорошо впитывается, приятный запах. Локти очень сухие, после двух дней применения уже есть результат.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел целым! Приятный ,легкий аромат крема! Негустой, наносится легко! Лосьон очень понравился,моя кожа очень сухая,склонна к шелушениям, в осенне/зимний период особенно!эффект почувствовала после первого применения!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хватило на полгода. Не плохо увлажняет,но сильно щиплет ранки.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Из плюсов - хорошо и легко распределяется по коже, бутылки хватит надолго и НЕМНОГО увлажняет подойдёт тем, у кого нормальная кожа. Но те, у кого кожа сухая, чувствительная, или ещё круче атопичная, проходите мимо, этот продует не для вас точно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем хороший, большой объем, быстро впитывается, хорошо увлажняет, запах приятный, но почему-то не долго держится увлажняющий эффект. Имея очень сухую кожу, мне есть с чем сравнить. Поэтому сняла одну звезду.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел со сломанным дозатором. Был очень хорошо упакован, в картонную коробку, в пакет и пупырчатую пленку. Не поленитесь, откройте в пункте выдачи. Из положения вышла при помощи подручных средств)). А сам лосьон замечательный, покупаю второй раз
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Ну вот как то так!запчасти от крышки забрала так как не пролито, но вообще то то был дозатор! В магазине то просто никто не купил, упаковщики- надо аккуратней относиться к товару! Цена не 20 рублей, на месте компании я высчитала бы за это деньги!
Руслана   ⭐☆☆☆☆
Перезаказала,сразу сломан дозатор((((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками