Лосьон для тела Aloe Vera натуральный состав алоэ увлажняющий женский/мужской/детский 950 мл Испания | Instituto Espanol | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 126 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Лосьон для тела Aloe Vera натуральный состав алоэ увлажняющий женский/мужской/детский 950 мл Испания


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обожаем этого производителя всей семьёй.отличный бренд, активно продается в Испании, спасибо тем, кто ввозит его для нас! Прекрасно увлажняет, заживляет трещины, в е оставляет липкого слоя. Удобная система нанесения крема. Хватает на долго, рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл быстро, дозатор не сломан. Лосьен хороший, запах конечно на любителя, но мне нравится. Советую всем у кого раздражение после бритья.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосьон был плотно упакован . Дозатор не поврежден. Отлично увлажняет, быстро впитывается, приятный запах. Брала с собой на море, отличное спасение для кожи после солнца . Заказала ещё и гель для душа этой же марки.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосьон замечательный. Лёгкий. Быстро впитывается. Приятный запах. Но !!! опять сломан дозатор при доставке!!! Заказываю его постоянно, через раз возврат- из-за дозатора. Пожалуйста! Упаковывайте товар лучше!!!
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Пока не пробовала, но за сломанный дозатор снимаю звездочки, обидно(( давно уже пора улучшить упаковку ??‍♀️
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ещё не пробовала в деле, но как и писалось в отзывах дозатор сломан! Трещина не большая, но неприятно((
Жанна   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл не тот лосьон. У этого очень сладкий запах. Расстроена….
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Редко пишу негативные отзывы. Но этот лосьон абсолютно не понравился. Купила из-за большого объема. Увлажняет плохо. Кожа как будто тоньше становится. Пошли красные пятна на ногах, хотя никогда с кожей проблем таких не было. Запах неприятный химозный.
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Вместо алоэ пришло это. В точке выдачи сразу не проверили. Мало того он ещё и дешевле :-(

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками