Игровой набор "Железная дорога. Весёлый поезд" | Играем вместе | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Игровой набор Железная дорога. Весёлый поезд


Все скидки

Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили за 350р. Хотела покрасить и рядом с ноговогдней елкой ребенка поставить. Во первых, эта игрушка максимум 150 стоит, не больше. Во вторых, даже самая мощная батарейка не помог, ооочень слабо ездит. В третьих, это просто в мусор выброшенные деньги.ВООБЩЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПОКУПАТЬ!!!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивая ж. Дорога.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло целиком, купила только батарейку. Всё вагоны не тянет, слабый моторчик. Один ездит прекрасно.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстро сломали
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Даже очень ничего.А за такую цену прросто класс.Ребенок рад.Все едет.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 185 рублей идиальный подарок для вашего ребёночка. Супер развивашка для чада. Прекрасно развивает мелкую моторику рук и мозг, потому что постоянно выпадает кнопка включения и выключения, и надо так извернуться чтобы правильно и аккуратно её поставить. Также хочу отметить слот для батарейки, надо очень постараться разобрать главный вагончик и не сломать его, что опять же хорошо влияет на мелкую моторику рук. Развивает психостойкость как у ребенка (во время собирания всей этой прелесной конструкции), так и у взрослого который будет слушать эту противно-жужжащую мелодию около 30 минут. Отличный вариант проверки вашей психики. В общем 5 звезд. Как сломают, обязательно закажу ещё!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
За такую цену очень даже не плохой товар
Наташа   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребёнок рад.поездок бегает.Хрупенькие детали.Атак для игр хорошо.
Регина   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе, все вагоны не едят, хлипкий, цена 100р не больше ему
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка немного помята, поезд хлипкий, рейсы ровно не ложатся, поезд еле едит по ним, и то если один вагон, если прицепить ещё то вообще не едит.. Хорошо что взяли дешёвый (180) посмотреть зайдёт ли ребёнку, хотя цена такому поезду за такое качество 100р
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень хлипкая пластмасса, для игр на пару раз. Быстро отлетели крепления между вагончиками. Игрушка для очень аккуратного обращения.
Илья   ⭐⭐⭐☆☆
Застревает на поворотах и перестаёт ехать, пришлось утежелять перед, чтобы моторчик дожимал на колеса (кто разбирал, тот поймёт о чем я). За такую цену, большего не ожидал.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Детали все хрупкие,колеса отвалились через неделю,даже,мощная батарейка не помогла,локомотив с вагоном не тянет,один ездит с трудом.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Ужасного качества,честно говоря!хлипкий не то слово,колёса отломались буквально через пару дней,как раз у того поезда,который везёт вагоны)те рельсы можно выкинуть…стоить отметить вид товара,было ощущение,что его возвращали раз 5,а может 10)дополнительно не был упакован,просто коробка и все,вид совсем не презентабельный,муж сказал вернуть,ну ребёнок увлёкся,на свою голову оставила!
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пришел сломан и опалееный, по качеству пластик очень тонкий, для очень аккуратных людей.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень мелкие колёсики, сразу же все поломались.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Батарейку вставили, а паровозик не тянет даже
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Цена- качество. Пластик одноразовый, в первый же вечер отводились колеса на одном из вагонов (в помойку). Поезд по рельзам ездит отвратительно, по полу и то лучше. Одним словом, игрушка на пару дней если хватит. Но ребенок доволен и играет.
  ⭐⭐☆☆☆
Нет колеса на одном поезде. Дитали ломаются от каждого прикосновения.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками