Триммер аккумуляторный Easy GrassCut 18-230, 18В, 06008C1A00 | Bosch | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 5736 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Триммер аккумуляторный Easy GrassCut 18-230, 18В, 06008C1A00


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо вб за триммер. Купила ещё зимой и вот кошу сама. Заряда хва ает где то на 30 мин, заряжается от станции около 1 часа. Отсутствие провода 220В это очень удобно. Косит отлично и даже лопухи. Что заметила, что леска быстро укорачивается, надо выдвигать. Надо заказать дополнительную катушку.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Косилка просто супер. Покупал для тещи . Имеется косилка штиль бензиновая. Эту брали в помощь. Кость офигенно. Заряда хватает минут на 30-40. Этого предостаточно для поддержания порядка на участке)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупали в подарок бабушке, которая никогда в жизни сама не костила траву, в итоге ей понравилась новая «игрушка». Заряда аккумулятора хватает примерно на полчаса. За это время уже успевают устать руки, и этого получается достаточно, чтобы скосить нужный участок травы.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за такого чудесного помощника! Лёгкий, небольшой, но мощный! Дворовая территория приобрела ухоженный вид! Я очень рада, что решилась на приобретение!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пользуюсь лето. Пока довольна. Заряда хватает до 30 минут, мне кажется зависит от качества травы. Косит и нежную травку и очень модой березняк. У высокой травы нужно косилкой убрать верхушки, а потом косить как обычную.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Триммер был новый. Но коробка была вскрыта. На рецепшене сразу это заметила. Отказ. Побоялась что будет что-то не то с тримером.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает 10 минут и отключается, зарядка полная.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл хорошо упакован, на деле попробовали, все работает, косит хорошо
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Пользуюсь лето. Годится только подкосить газон чуть чуть. Батарея работает минут 15. Длинная трава не косится, она наматывается. В общем мне не понравилась эта коса.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Заказал в подарок, коробка была вскрытой , картонки которые упаковывали детали , половина лежала отдельно на дне коробки, книжка инструкция была волной как будто ее постирали,

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками