| Modul Style | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 340 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Табурет с мягким сиденьем


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На первый взгляд хороший табурет,посмотрим как послужит.Выглядит симпатично,серебристый цвет сиденья ненавязчивый,подходит ко многим интерьерам.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая табуреточка. Соответствует описанию и фото. Имеется небольшой люфт на ножках, не критично. Приложили 2 запасных заглушки на ножки, что порадовало, так как они часто теряются . Размер сидушки 31х31 см, высота ок.43 см.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену, хороший табурет. Отлично был упакован, в большой коробке и полиэтилене. На ножках сетки, от царапин. Цветом светлого металла.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие табуретки, лёгкие. Каждая упакована в коробку. Прислали к каждой табуретке по одной запаске к ножкам, спасибо. Доставка быстрая. Продавца рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Табуретка очень классная и цена за такое очень бюджетная , седенье мягкое ! Табуретка изящная, красивая , ножки покрыты серебряной краской за эту цену можно и 4 купить ????
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Табурет понравился, качество сборки страдает торчат снизу скрепки, материал и цвет соответствует описанию.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 табуретки, 1 из них неустойчивая, пришлось от неё отказаться. А в общем табуретки понравились, ножки крепкие, сиденье мягкое ,обивка красивая. Закажу ещё одну, надеюсь, что придет с устойчивами ножками.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Табуретки за свою цену нормальные. Но одна пришла распаковать и угол сидушки загнут. Хочется ,чтобы заказ приходил целым.
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала 2 табуретки - пришли развинченные, один без шурупов. От одной отказалась, одну дома сама перекручивала. Сами по себе табуретки удобные. Пожалела, что не выкупила сразу обе, а сейчас их нет в наличие.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками