Аппарат для приготовления домашнего творога и сыра "Нежное лакомство" | BRADEX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 230 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Аппарат для приготовления домашнего творога и сыра Нежное лакомство


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пластик качественный. Сыр получается отличный (я делаю с лимонным соком 1/2 лимона на 1 л. молока+ соль+ прованские травы.). Для завтрака . В форму умещается сыр из 2 л. молока. Рекомендую к покупки.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удачная покупка. Из 1 литра молока, 3 яиц и 300гр.сметаны выход сыра 350гр. Это максимум по объему сырницы. Качество пластика хорошее. Рекомендую этот товар
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили быстро. Цел. То, что я и хотела по размеру. С марлей надоело упражняться. Планирую делать сыр, творог и Пасху. Большое спасибо!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло в целости. Люблю готовить сыр, покупкой и ценой очень довольна. Спасибо производителю и интернет магазину. Рекомендую.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Принцип очень хороший, сделала творог, но внутренняя ёмкость ровно не встаёт, и крышка силиконовая немного кривая, плотно не закрывается
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленький
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
По качеству и комплектности все хорошо, но вот функционал- просто ужас! Дуршлаг постоянно падает в чашу, ограничители, которые должны его удерживать либо сделаны неправильно, либо просто непродуман этот момент. Отверстия в дуршлаге очень большие, приходится все равно пользоваться марлей (по-старинке), иначе сам процесс отжимания не получается должным образом - все стекает в чашу( В общем подумайте прежде чем купить, может быть найдёте что-то функциональнее.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Возраст, т к. в поставку должна входить книга с рецептами, а ее не было

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками