Подстаканник для коляски Nuovita Tengo Lux ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 74 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Подстаканник для коляски | Nuovita


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный подстаканник. Смотрится на коляске очень стильно. На модель Bebetto Niko подошел.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нас все устроило,не понимаю тех,кто пишет плохие отзывы.Если не запихивать 2 литровые бутылки в подстаканник,то он держит отлично.И детские бутылки,и поильники,стакан с кофе.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Полностью согласна с предыдущим комментарием Натальи) аналогичная ситуация у меня) тоже долго искала, боялась, писали что ломается, брак и тд) и ее комментарий очень помог! Классный стакан, красивый и качественный) всем советую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Честно говоря, после всех прочитанных отзывов на эту и другие модели было очень страшно брать, то цвет не тот, то крепления ломаются, то не под все подходит, в общем взяли на свой страх и риск. Не прогадали!! Крепление хорошее и подходит (я так думаю) вообще к любой коляске, крепится легко, а что самое главное подстаканник регулируется сам под высоту в вертикальное положение, не нужно думать: «а не прольётся ли там под таким наклоном» или «как же закрепить получше, чтобы ровно было». В общем и целом товаром очень довольны, подходит и к детским бутылочкам и к термостакану, спасибо продавцу)
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший подстаканник, влезает термос на 0,5 л. Единственный минус - легко вращается в месте крепления. Когда вытаскиваю коляску - вынимаю напитки, чтобы не выпали. Когда идешь - все норм.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Яркий, красивый, термокружка и минитермос помещаются. Крепление клипсы со стаканом хлипкое (подстаканник из 2х деталей). Крепление на коляску нормальное. Термос 0,5л с напитком выдерживает вроде, главное потуже закрепить.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Сам подстаканник вроде бы и неплох. Крепление подошло к коляске. Любая бутылка хорошо держится, но в процессе ходьбы переворачивается вверх ногами. Валяется теперь без дела. Выброс денег
Элен   ⭐⭐⭐☆☆
Купила вынужденно, выбора особо не было в этой ценовой категории, поначалу была довольна, но позже поняла, что держится не очень прочно, едва знаешь коляску чем-то, подстаканник слетает…. В итоге прослужил 2,5 месяца и сломался, возможно, за такую цену другого и не стоит ждать, пожалуй, лучше потратиться разок и проходить с подстаканником хотя бы пару лет, а не вот так вот(
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Вертится туда сюда плохое крепленья
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Сломался и дырочка, и сама втулка из-под полстаканника.....хоть и не снимали стакан.....но он сам постоянно отваливался вместе с детской бутылочкой.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ужасная покупка. А разочарована. На каждой кочке подстаканик выскакивает из крепления и падает на земле. Ужас какой то. Дорогу не возможно перейти, даже на пешеходной разметке. Силиконовые держатели в внутри стакана,быстро окрашиваются от чего либо и плохо отмываются. Ну это не критично. Плохо то, что он не устойчив в креплении. Деньги на ветер
Вероника   ⭐☆☆☆☆
Удачный подстаканник. Крепление не подходит ко всем коляскам, но это ладно. Сашка постоянно слетает. Просто невозможно пользоваться.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Пришёл не тот цвет
Анна   ⭐☆☆☆☆
Непонятная вещица. Мне вообще было этот сам " объект" не прикрепить к креплению. Шатался на нем. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками