Универсальная система хранения 3 в 1 DKTB21 | DEKO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 188 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Универсальная система хранения 3 в 1 DKTB21


Все скидки

Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупал несколько кейсов для домашних нужд. все хорошо, только с кейсами "DEKO" 3в1 DKTB21? при распаковывании обнаружил отколотый угол. По отзывам похоже не первый случай. Скорее всего вопрос к производителю по качеству пластика.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар, пришло всё целое, спасибо! Только цвет как указан, не черный, коробки прозрачные, возможно имелось ввиду цвет замков, да они черные.
Герман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немножко ошибся с размерами, блин... Они огромные? Маленький приспособил, а вот средний и большой теперь с женой думаем куда... ?
Снежанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ящики понравились, заказывали для лего ребенку, но к сожалению на среднем в 2х местах трещина, и на большом контейнере трещина. Хотелось бы пожелать чтоб такого рода товар упаковывали во что то более качественное чем просто пленка. Расстроены, возврат, прошу % не снимать. Фото к сожалению не получилось прикрепить.
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
На большом ящике трещина, обнаружил только дома. Жалко, что не предлагается темный цвет, прозрачный - красивый, пока новый. В остальном, все хорошо.
Сервер   ⭐⭐⭐☆☆
Самая большая коробка была треснута, в месте где замок.
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
Что касается доставки , то ждать товар с момента оплаты до поступления в пункт самовывоза пришлось 5 дней . К производителю вопросов нет , хотя защёлки для крышки не совсем удобные ( в открытом состоянии могут выпадать из крепления ) . Крышки у контейнеров имеют округлённую поверхность , так что один на другой поставить не получается . Но , как говорится , что есть , то есть .
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Проверяйте перед покупкой. Большой короб был треснутый, я не заметила. Не критично, но обидно.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Доставка быстрая но пришёл треснутый,надеюсь телевизором всё будет хорошо.
Константин   ⭐☆☆☆☆
Привезли разбитый.причем судя по всему до этого отправляли кому-то в Севастополь.была наклейка с адресом. Жаль
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Разбитый ящик!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками