| NUS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 804 руб

Макс цена на ВБ: 1505 руб

Купила на Вайлдберриз за 377 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Валенки сапоги зимние на замке теплые


Все скидки

Зульфия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама обувь хорошая,понравилась, тёплые, удобные, соглашусь с тем,что войлок тонок, но это ведь не валенки. Как раз искала такую обувь для походов в женскую консультацию без каблуков, мягкую и лёгкую. Не отказалась бы от покупки,если бы взяла размер в размер, посмотрев на размерную сетку: взяла размер 38 на 24-24,5см, так как зимнюю беру всегда на размер больше, а они оказались просто громадными, к сожалению((
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Войлочные сапожки супер! Только померила и такое тепло, что снимать не хотелось! Отказ только из- за того, что заказывала 38, а доставили 39, но они такие большие! Заказала 37 размер повторно. Надеюсь ошибки не будет! Благодарю торговую фирму, за то что торгуют таким классным товаром.Покупаю для дачи. Спасибо!!!
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сапожки хорошие, но я не попала с размером. Ношу 40-й размер. Ну, думаю, раз большемерят, значит 40 и буду брать( с носками - самое то). А не тут-то было. Они мне и с шерстяными носками оказались велики. А так, нам старушкам, только такие и носить. Спасибо Продавцу и Службе доставки!
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Валенки сапоги удобные хорошо подошли по размеру, можно ещё с носком тёплым одеть в морозные дни. Доставлены курьером как только поступили на склад, - без задержки. Покупкой довольна.
Оксана Алексеевна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень хотела такие сапожки! У меня сносились такие, очень долго в них ходила, лет очень много! Но эти не подошли, то ли большие, то ли неуютные, не поняла. Надо на размер меньше брать.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Сапоги конечно неплохие, но на картинке они выглядят повыше. подошва тонковата. Сапожки скорее на широкую ногу.
Зинаида   ⭐⭐⭐⭐☆
Голенище коротковаты на фото длиньше тонковаты,но не отказалась,гулять пойдет,спасибо.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Всем здравствуйте! Брала на свой 38,38.Одела и ещё вошло два тонких носка, широченный! Именно по ширине стопы и голени(у меня обхват37) пятка не держит, нога прыгает вверх.один плюс в них- не скользят, вообще, вчера проверено было,днём слякоть к вечеру гололёд, на этом достоинство заканчивается.ходить в них невозможно!!!!
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
На подошву налипает снег комком,а сами сапоги стали лохматыми. Да ещё и скользкие! Разочарование полнейшее!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Расстроилась, покупала для работы,по территории бегать, во первых тонковатые, во вторых -пришли оба бурка на левую ногу. Потому отказ
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Натурального войлока, я не увидела,тоненький фетр, с мягкой пяткой .Не надежные,думаю что на зиму не хватит.
Ева   ⭐⭐☆☆☆
Материал совсем не похож на сукно, больше похоже на грубую синтетику из которой вяжут мочалки-слишком много блестячих) нитей. У меня были суконные сапоги и не одни (когда СССР ещё был), знаю как сукно выглядит, эти и рядом не стоят. Может сейчас технологии поменялись), но мне хотелось другое качество. Кроме того на правом сапоге молния косо пришита. В общем, без сожаления-отказ. Буду искать настоящее сукно, без синтетики.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
В характеристике ботик написано, что изготовлены из натурального войлока. На самом деле, это похоже на плетеную из искусственного материала ткань (примерно такого же качества, как и внутреннее наполнение). Смотрится, как искусственное решето и вряд ли будет теплой. Поэтому, отказ
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Брала для дачи. После первой же носки ворс стал торчать. Ужасное качество. Раньше были теплушки, а сейчас пародия на них. Не рекомендую.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Сильно большемерят.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные! Можно даже не мерить, просто посмотреть на этот ужас! Объяснить, как пришита молния, я не в силах. А делать фото не было желания, хотелось скорее вернуть этот кошмар((
Алла   ⭐☆☆☆☆
Совершенно не похоже на войлок. Большемерят. Забрала, потому что очень сильно торопилась. Не советую
Марина   ⭐☆☆☆☆
Заказываю второй раз черные с замком спереди, а приходят совершенно другие! Сколько можно???????
Степан   ⭐☆☆☆☆
От войлока только запах. Тонкие как фетр. Качество на внешний вид - отстой. Думаю даже на месяц не хватят. Будем делать возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками