| AMANDI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 95 руб

Макс цена на ВБ: 180 руб

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Натуральный тальк-присыпка для тела


Все скидки

Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тальк хороший. Нет ни каких крупинок. Сцепление с поверхностью, отличное прсле этого талька. Спасибо большое, за качественный товар.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тальк понравился. Пришёл очень быстро. Упакован отлично, без запаха, очень нежный. Пользоваться удобно. Много. Рекомендую. Спасибо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный тальк, хорошо подсушивает кожу, удобен в применении, без запаха. Объем очень порадовал, даже одной баночки надолго хватит. Спасибо продавцу за товар и неожиданный маленький подарок для настроения))
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тальк отличный. Мельчайшая дисперсия, посторонних частиц не обнаружено. Цвет с лёгким серым оттенком, на качестве не отражается. Для депиляции подходит. По коже расносится очень тонким слоем, легко стирается салфеткой или спонжем.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё пришло в порядке, звезду снимаю за плохое отверстие для применения талька
Мустафаева   ⭐⭐⭐⭐☆
пока не знаю,пришел целый.доставка достаточно быстрая.но свою функцию выполняет
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка - просто пакетик целлофановый, на фото кажется, что удобно, но нет, по факту взяла бы в виде детской присыпки в емкости. Брала сыпать в перчатки хозяйственные, чтобы не прилипали к рукам.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла присыпка в обычном белом пакете, ещё не пользовалась
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Цена = качество. Сам тальк приятный, мелкий, не царапает. В работе понравился. Без отдушек и красителей. Но упаковка - это катастрофа. Перемещать тубу кроме как в вертикальном состоянии после вскрытия не представляется возможным. Крутящийся дозатор не прилегает плотно к корпусу от чего весь тальк при наклоне просыпается. Даже в спаянной упаковке видно, что он просыпан
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Присыпка неплохая, обыкновенная, но упаковка не прочная, только ложкой выгребать, если начнёте сыпать через дырочки готовьтесь к сюрпризу, все вывалится
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло не в баночке как на картинке, а в рваном целлофановом мешочке. Состояние ужасное
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Крышка ужасная. После открытия остаётся просто дырка, которую нечем закрыть.
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
Качество упаковки - отстой. Порвали упаковку при транспортировке - порвали пакетик с тальком. При этом платный возврат дороже самой покупки. Не рекомендую покупать.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Ужасно ? всё разорвано и грязно ?возврат однозначно
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Почему не пишите, что идет без упаковки, просто в полиэтиленовой пакете???? И куда потом его??? Очень разочарована.
Елена Ш   ⭐☆☆☆☆
Сам тальк хороший, обычный, но его упаковка это ужас! Весь высыпался из основного пакета в запаковочный серый. Позаботьтесь о лучшей упаковке, не экономьте

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками