| Saxar | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 639 руб

Макс цена на ВБ: 1000 руб

Купила на Вайлдберриз за 462 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Туника домашняя


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ношу с удовольствием как ночную.ткань приятная.стирала много раз при 30 гр. Быстрой стирке 20 минут.ничего не портится.цвет,размер и рисунок такой же .горошек только сначала показался грубый а после носки пары часов грубость пропала ещё до стирки.фото сделано после последней стирки.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила вторую тунику.Голубая есть,теперь этот цвет.Мой размер 50.Бедра на пару размеров больше.Выбрала размер 56,чтоб было свободно в бедрах.Шов рукавов лег как приспущенный.Выглядит нормально.Нигде не обтягивает.Длина до колена при моем посте 151. Рисунок принт наверное для очень молодых,но я возрастная принимаю такую мультяшную мордашку с позитивом.И не выгляжу странной,так мне подтвердили мой муж и дочки.Так что смелее дамы.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туника понравилась. Красивая. Сова хорошо дополняет её. На мой рост 163см закрывает колено. Ношу 48р. , но взяла 50р. , вдруг подсядет. Считаю, что идёт размер в размер. Если кто не любит впритык - можно брать на размер больше. Посмотрю , что будет после стирки.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Рукава не 3/4, а 2/3 - на рост 178 они по локоть и тесновато в руках. Сам материал, думаю, помоет стирки помягче станет. Сейчас он жестковат немного, как накрахмаленный Хотела использовать как домашнее платье, но муж сказал, что слишком ярко для дома и смотрится как ночнушка, не снятая с ночи. Поэтому выбор в пользу другой модели другого цвета
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного смутило, что горошек на ткани нарисован как бы краской. Думала, что ткань в горошек. За это и снизила одну звезду. Рисунок - термонаклейка как сейчас сплошь и рядом в подобных изделиях. Плохо, что описание изделия такое скудное. Ткань тонкая, мягкая, приятная к телу. Тунику брала в качестве ночнушки. Подумав, за 523 рубля оставила. Очень симпатичное изделие
София   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем-то не плохая, после первой стирки не села, не полиняла, форму держит. Единственный момент-немного тонковат материал, не плотный совсем. В целом цена=качество.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань тоненькая, после первой стирки скорее всего подпортится. Была наполовину сорвана этикетка-наклейка на внутренней стороне туники. Отказ.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Дополнительный отзыв. Туника классная, но после первой стирки села размера на 2-3. В ширину мне не критично, а вот в длину совсем короткая. Я разочарована???
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Не стоит этих денег однозначно!Материал очень тоненький,кругом торчат нитки ?‍♀️
Анна   ⭐⭐☆☆☆
До стирки все идеально, а потом после первой стирки стала ужасно короткой. Знала бы-не купила
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Прошу вернуть сумму, списанную за возврат так как, размер пришёл совершенно не тот, который заказывали. Очень не приятно. Ещё программа wb не даёт выбрать, (фото предоставлено), что 48 размер пришёл, но ни как не 52, бирку на 48 размер одели 52 размера. Сама ночная рубашка очень хорошая по качеству, цвет как на фото, отправили размер 48, он соответствует.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками